Административное здание на ул. Дорожная, 3к20

Москва, Дорожная ул., 3К20

Пражская, 11 минут на транспортеЮжная, 7 минут на транспортеУлица Академика Янгеля, 8 минут на транспорте

Про административное здание

Административное здание в районе Чертаново Центральное ЮАО.
Здание находится в двух километрах от Варшавского шоссе и в пяти – от МКАД. Доехать до обеих трасс на автомобиле можно за несколько минут. Пешеходам удобнее воспользоваться общественным транспортом и доехать на автобусе от метро «Пражская», «Варшавская» или «Калужская» до остановки «Улица Подольских Курсантов» и далее десять минут пешком до офисного комплекса. Альтернативный вариант – железнодорожная платформа «Покровская» Курского направления, расположенная в пятнадцати минутах ходьбы от офисного здания.
Четырехэтажное здание «Промтехсвязи» располагает всеми преимуществами советских административных строений: большие окна в помещениях, высокие потолки, широкие вестибюли и коридоры, надежные коммуникации, качественная вентиляция. Установленные в офисах кондиционеры обеспечивают комфорт в жаркие дни. Работает круглосуточная охрана и пропускной режим. Арендаторы и их гости могут оставлять автомобили на просторном наземном паркинге перед фасадом здания.
Коридорно-кабинетная планировка предоставляет хороший выбор офисов: отдельных комнат, блоков и просторных залов площадью в среднем от 20 до 100 кв. м. Есть варианты помещений с большей площадью. Все офисы отличают высокие потолки и большие по размеру окна. Помещения отремонтированы и готовы к въезду.
Инфраструктура. В холле установлен банкомат. В здании работает техцентр Hyundai. На территории производственно-офисного комплекса есть столовая. За пятнадцать минут можно дойти до ТЦ «Светлояр» и супермаркета Spar. Около метро «Пражская» находятся крупные торговые центры: Columbus, «Каренфор», «Электронный рай» и «Армада».
Условия аренды и продажи. В арендные ставки включены коммунальные платежи и НДС. Телефония и интернет оплачиваются дополнительно.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1349040/2a00000166844b26c33452d1ced43f9945f4/XXXL
Общая площадь
3 448,9 м²
Год постройки
1986
Этажность
4 этажа
Парковка
30 мест
Арендная ставка
от 14 652 до 14 744 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 30 мест, бесплатная

Спонтанная

Предложения