Административное здание на ул. Клары Цеткин, 18

Москва, ул. Клары Цеткин, 18

Войковская, 7 минут на транспортеБалтийская, 7 минут на транспортеСокол, 14 минут на транспорте

Про административное здание

Административное здание расположено в столичном районе Коптево (САО). Бизнес-центр будет удобен компаниям, чья деятельность не предполагает прямого общения с клиентами, а также для предприятий сервисной сферы (автомоек, станций техобслуживания и т.д.).
Транспортная доступность делового комплекса оценивается как хорошая. Подъехать к зданию можно по улицам Клары Цеткин, Б. Академической, Приорова. Расстояние до МКАД – 9 км, до ТТК – 6 км. Выезд на Ленинградский проспект – в 4 км. Ближайшие станции метро – «Балтийская», «Войковская» и «Сокол», до них можно дойти за двадцать пять минут пешком или доехать за семь минут на транспорте. Остановка троллейбусов и автобусов – в 100 метрах от входа.
Административное здание построено в 1961 году и ранее являлось частью производственного комплекса. Высота строения – пять этажей, общая площадь – 7,7 тыс. кв. метров. Тотальная реконструкция здания не проводилась, но в нем были заменены инженерные коммуникации, выполнен чистовой ремонт внутренних помещений. На входе в офисную зону расположен пост охраны, пройти внутрь можно по пропуску или вместе с пригласившим арендатором.
Инженерная оснащенность здания соответствует его классу — установлены современные лифты, вентиляционное оборудование, противопожарная и охранная сигнализация, локальное кондиционирование (сплит-системы).
В аренду в здании на Клары Цеткин, 18 сдаются офисные блоки коридорно-кабинетного типа площадью от 40 до 150 кв. метров, технические и складские помещения, места на автостоянке. Отделка выполнена предыдущими арендаторами.
В бизнес-центре есть недорогая столовая, минимаркет. Вопросами технического состояния помещений и хозяйственного обеспечения занимается управляющая компания. Деловой центр располагает открытой парковкой на 50 машиномест.
Договоры аренды заключаются на длительный срок (от 11 месяцев). Офисы сдаются собственником.

Общая площадь
656 м²
Год постройки
1961
Этажность
5 этажей
Парковка
50 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • супермаркет
  • салон красоты
  • фитнес-центр
  • автосервис