Про административное здание

БЦ класса «В» на ул. Павла Корчагина, 2А.
Бизнес-центр расположен на северо-востоке столицы, в престижном Алексеевском районе. До ближайшей станции метро – «Алексеевская» – около пятнадцати минут ходьбы. Недалеко от бизнес-центра расположены остановки общественного наземного транспорта, курсируют маршрутные такси, на которых можно доехать до станций метро «Рижская» или «ВДНХ». Автомобилистам удобнее добираться до БЦ по Проспекту Мира. Расстояние до Третьего транспортного кольца около 3,5 км, даже в часы пик его можно преодолеть за считанные минуты.
Четырехэтажный деловой центр общей площадью 1969 кв. м был построен в 1975 году. Здание выглядит довольно скромно, однако во внутренних помещениях выполнен качественный ремонт, проведены современные коммуникации, установлены системы безопасности – БЦ полностью отвечает требованиям к коммерческим строениям класса «В». Микроклимат в помещениях регулируется при помощи приточной вентиляции и местного кондиционирования.
Вход – по пропускам. Работает служба рецепции. На территории БЦ есть наземная парковка. В здании предусмотрены два независимых входа и зона для погрузочно-разгрузочных работ, что актуально для арендаторов складских и торговых помещений.
Предлагаются блоки разной площади и планировки – от «кабинетных» офисов до просторных залов open-space. Большинство помещений в отличном состоянии, но в некоторых требуется сделать косметический ремонт. Во все офисы проведены телефония и высокоскоростной интернет. Имеются комнаты для проведения переговоров и зоны для приготовления пищи.
Непосредственно в здании бизнес-центра расположены: столовая, кафе, аптека, медицинский центр, салон красоты и супермаркет. Буквально в двух шагах – сетевые магазины, рестораны и кофейни, банкоматы и отделения крупных банков.
Заключается договор долгосрочной аренды (минимальный срок – 11 месяцев) с предоплатой, равной двум ежемесячным платежам. Предоставляется юридический адрес, а при необходимости – арендные каникулы.

Класс
B
Общая площадь
3 280,7 м²
Год постройки
1975
Этажность
4 этажа
Парковка
Стоимость
98 360 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • салон красоты
  • центральная рецепция
  • складские помещения

Предложения