Про административное здание

Административное здание класса «С» в районе Чертаново Южное ЮАО.
Здание находится в пяти минутах пешком от метро «Улица Академика Янгеля». Рядом проходит Варшавское шоссе, которое после реконструкции стало комфортнее, а движение по нему стало более интенсивным за счет увеличения пропускной способности. Расстояние по трассе до ТТК – 13 км, до Садового кольца – 16 км. За несколько минут можно выехать на МКАД, проехав от офисного здания всего 2,7-3 км.
Офисы располагаются в здании АТС, принадлежащем ПАО «МГТС». Строение обеспечено приточно-вытяжной вентиляцией, центральным отоплением и горячим водоснабжением, системой пожарной безопасности с сигнализацией, оповещением и пожаротушением. Телефонные линии и интернет предоставляет МГТС. Обеспечена охрана и пропускная система доступа.
Планировка помещений – смешанная, что обусловлено исходным назначением здания: представлены и open-space помещения от 50 до 1000 кв. м, и отдельные кабинеты от 15 до 40 кв. м вдоль коридора. Офисы теплые и светлые, с высокими потолками (от 4,6 м) и большими окнами.
В холле установлены платежные терминалы. В здании работают: столовая, автошкола, транспортная компания, учебный центр. Рядом находятся торговые центры – «Мери Мисс», «Прага» и «Россошанка», супермаркеты Billa, Spar, «Авоська», «Монетка» и «Дикси». В пешей доступности расположены аптеки и отделения банков.
В арендные ставки включены эксплуатационные расходы. Коммунальные платежи, НДС, телефония, интернет и коридорный коэффициент (10%) оплачиваются отдельно. МГТС предоставляет скидки для арендаторов при подключении телефона и интернета. Возможно предоставление арендных каникул на время ремонта. Договор заключается на 11 месяцев.

Класс
C
Общая площадь
6 409,4 м²
Год постройки
1976
Этажность
6 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная