Офисное здание на ул. Смольная, 52с6

Москва, Смольная ул., 52С6

Речной вокзал, 16 минут на транспортеБеломорская, 7 минут на транспорте

Про офисное здание

Бизнес-центр в Левобережном районе в Северном округе Москвы (САО).
Офисный центр на Смольной улице от ближайшей станции метро «Речной вокзал» отделяет расстояние порядка 2,5 км – до работы удобнее добираться на автобусе или маршрутном такси. Остановка общественного транспорта расположена напротив бизнес-центра. Для автомобилистов местоположение объекта удобно его близостью к выезду на МКАД с Ленинградского шоссе, расположенного в 2 км. От ближайшей станции метро «Речной вокзал» отправляются регулярные автобусы в аэропорт Шереметьево.
Офисы размещаются в трехэтажном кирпичном административном здании 2009 года постройки (общая площадь – 3500 кв. м). Здание оснащено современными инженерными системами, необходимыми для комфортной работы. Микроклимат в помещениях поддерживается приточно-вытяжной вентиляцией и центральным кондиционированием, а пожарную безопасность обеспечивает гидрантная система пожаротушения.
В здание подведен интернет, предоставляются линии телефонной связи. Безопасность на объекте обеспечивается круглосуточной охраной, системами видеонаблюдения при входе и пропускной системой. Лифт не предусмотрен.
К услугам арендаторов просторные светлые офисы и блоки от 50 до 490 кв. м кабинетной планировки. В помещениях выполнена качественная современная отделка, они полностью готовы к въезду арендаторов. На каждом этаже организованы мини-кухни для сотрудников.
Огороженная наземная охраняемая парковка, рассчитанная на 32 машиноместа. Рядом с офисным центром работает АЗС, неподалёку расположен продуктовый супермаркет, а в пятистах метрах – ТЦ «Экстрим», на территории которого работает три кафе и аптека.
Аренда предлагается напрямую от собственника. Месячная арендная ставка включает НДС, расходы на уборку и охрану, техническое обслуживание здания и коммунальные платежи. Офис можно арендовать на срок от 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за один месяц.

Источники фотографий: https://core-pht-proxy.maps.yandex.ru/v1/photos/download?photo_id=iHmd5f0gBQibHFHLsKSo3Q&image_size=X5L
Общая площадь
2 433,8 м²
Год постройки
2009
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • складские помещения