Бизнес-центр на ул. Дмитрия Ульянова, 35с1

Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 35С1

Академическая, 12 минут пешкомКрымская, 6 минут на транспортеПрофсоюзная, 4 минуты на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Академическом районе (ЮЗАО).
Бизнес-центр расположен по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, д. 35. На расстоянии около километра расположена станция метро «Академическая», дорога до которой займет около десяти минут. В пятнадцатиминутной шаговой доступности расположена пассажирская платформа «Крымская» Малого кольца МЖД. Автомобилистам будет удобно расположение здания в непосредственной близости от широкополосной ул. Профсоюзная и проспектов — Севастопольского и 60-летия Октября. Расстояние до Третьего Транспортного кольца – 3 км, до МКАД – 11 км.
Бизнес-центр представляет собой эффектный двухэтажный особняк с мансардой. Здание 1961 года постройки реконструировано под небольшой уютный офисный комплекс в 2014 году. Общая площадь составляет 1385 кв. м. В здании установлены все необходимые для комфортной работы инженерные системы жизнеобеспечения: современные системы центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, центральное теплоснабжение и канализация. Бесперебойный интернет и качественную телекоммуникационную связь предоставляют несколько провайдеров. Здание круглосуточно охраняется, установлены наружные и внутренние системы видеонаблюдения.
В аренду предлагаются офисы преимущественно коридорно-кабинетной планировки от 20 до 600 кв. м с возможностью объединения в блоки. Отдельные помещения представлены в смешанной планировке, что предоставляет арендаторам возможность разделять зоны персонала и руководства. Часть офисов имеет качественный стандартный ремонт, некоторые предлагаются в состоянии, готовом к отделке. Есть возможность аренды переговорных комнат.
На охраняемой территории за шлагбаумом расположена обособленная парковка на 10 машиномест. Вдоль здания на улице расположено 16 парковочных карманов. В бизнес-центре функционирует собственная столовая с кухней от шеф-повара. По направлению в сторону ст.м. «Академическая» расположены разнообразные объекты инфраструктуры: супермаркет, кафе, салоны красоты и цветов, аптека, отделения банков.
Управляющая компания работает по УСН. Расходы в виде охраны, уборки, технического обслуживания здания и коммунальных услуг оплачиваются отдельно – по тарифам обслуживающих организаций. Договор заключается 11 месяцев, при его подписании вносится предоплата за один месяц. Аренда осуществляется напрямую от собственника.

Источники фотографий: http://www.makler.su/imgs/photos5/s_k_760767.jpg
Общая площадь
1 349,3 м²
Год постройки
1961
Этажность
2 этажа
Парковка
26 мест
Арендная ставка
42 577 за м² в год
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 26 мест, бесплатная

Предложения