Про офисное здание

Офисный центр расположен в столичном районе Алексеевский (САО).
Транспортная доступность бизнес-комплекса – удовлетворительная. Добраться до него на машине можно по Маломосковской, Новоалексеевской, 3-й Мытищенской улицам. Расстояние до бизнес-центра от проспекта Мира – 2 км, от ТТК – 2 км, от МКАД – 11 км. Станция метро «Алексеевская» – в 1,3 км от административного здания (двадцать минут пешком), рядом с ней находятся остановки наземного транспорта, следующего в различные районы мегаполиса.
Административное здание построено в 1964 году и является собственностью ВНИСИ (Всероссийский светотехнический институт). Офисный центр класса «С» – строение общей площадью 5,2 тыс. кв. метров. Несколько лет назад в здании была выполнена реконструкция, в ходе которой заменены лифты и инженерные коммуникации, установлены современные стеклопакеты, отремонтированы внутренние пространства. Планировки арендных площадей – коридорно-кабинетные и смешанные. Кондиционирование помещений – точечное (сплит-системы), вентиляция – естественная.
Рядом с входом в бизнес-центр оборудована открытая автостоянка. В здании есть кафе-столовая. Вход в офисную зону – по пропускам через турникеты. В центральном вестибюле дежурит охрана, работает стойка ресепшн. Высокий уровень безопасности обеспечивают системы видеонаблюдения, охранно-противопожарный комплекс.
В аренду предлагаются офисные площадки и складские зоны. Площадь предлагаемых вариантов – от 15 кв. метров. Договор заключается с собственником, допускается краткосрочная (до 1 года) и долговременная аренда. Возможно оформление юридического адреса с постановкой на учет в ИФНС №17. В арендную ставку включен НДС. Оплата за клининговые услуги и текущие платежи вносятся отдельно.

Источники фотографий: https://1-y-rizhskiy-per-6-str-2.amo.ru/thumb/1500x936_5/upload/miniPhotos/375159.jpg
Класс
C
Общая площадь
5 212,7 м²
Год постройки
1964
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
18 120 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • столовая

Предложения