Риелтор - рекордсмен. От знакомства до сдачи квартиры 5 часов.
Это когда звёзды сошлись со всех трёх сторон - собственник - риэлтор - наниматель 😁 Было приятно иметь с Вами дело, Михаил!
От всей души благодарю Дарью за столь оперативный и профессиональный подход к своей работе! Более того, это очень отзывчивый и понимающий человек, который четко разбирается в ситуациях и чувствует своего клиента! Спасибо вам за проделанную работу, я счастлива сотрудничать с вами! Успехов вам и вашим клиентам, и всех благ!🌺
Светлана, Вы точно знаете, чего хотите, а это всегда импонирует 👏 С лёгкими людьми как Вы, очень комфортно сотрудничать. Рада нашему знакомству!
Очень понравилась Дарья.Отличный специалист.Всё подробно рассказала, показала.Комфортно было общаться, умеет расположить к себе.Спасибо за Вашу работу ❤️
Ангелина, спасибо Вам за добрые слова в мой адрес 🙏 Было очень приятно с Вами взаимодействовать 🤗
Хочу выразить признательность Дарье за нацеленность на результат и достижение цели в сжатые сроки, при учтивом, доброжелательном отношении.
Игорь, спасибо Вам за доверие! Наше сотрудничество интересно началось:)) Надеюсь, что и в дальнейшем буду Вам полезна в решении вопросов с недвижимостью 🤝
Игорь, спасибо Вам за доверие! Наше сотрудничество интересно началось:)) Надеюсь, что и в дальнейшем буду Вам полезна в решении вопросов с недвижимостью 🤝
С Дарьей всегда очень приятно иметь дело: всё четко, оперативно, позитивный настрой на успех и он оправдается. Оценили квартиру, сделали необходимые улучшения и быстро нашли клиента. Даша очень дружелюбная при этом не упускает необходимые нюансы. Рекомендую.
Ольга, благодарю за такой ёмкий отзыв, было очень приятно сотрудничать 🤝
Дарья - отличный специалист! Сотрудничать с ней - огромное удовольствие. Очень внимательна к деталям, ответственна, пунктуальна и доброжелательна к клиентам. Нам помогла заключить сделку найма недвижимости, очень ей благодарны. Составила грамотно договор, где все условия прописала. Спасибо! Всем рекомендую этого надёжного специалиста!
Яна, было очень приятно с Вами сотрудничать! Пускай все собственники будут такими доброжелательными 🙏🤗
Дарья, спасибо. За внимание, трудолюбие, профессионализм. Очень довольна результатом нашего сотрудничества
Спасибо Вам большое 🙏 Очень приятно с Вами сотрудничать!
Мне очень понравился агент Дарья доброжелательный и профессионал своего дела.
Светлана, спасибо Вам за доверие ко мне. Было приятно с Вами сотрудничать 🙏
Очень понравилось сотрудничать с Дарьей, видно, что она настоящий профессионал своего дела. С задачей справились отлично, быстро и качественно провела сделку, дала исчерпывающие разъяснения по всем вопросам. Отдельно отмечу, что с Дарьей очень комфортно и приятно общаться. Очень благодарна за ее труд и рекомендую как надежного, опытного специалиста.
Елизавета, спасибо Вам за такой ёмкий отзыв о нашем сотрудничестве! Была рада нашему знакомству. Пускай Ваш наниматель живёт долго и без проблем 🙏
Хочу поблагодарить Дарью! Помогла сдать квартиру за короткий срок, без лишних действий с моей стороны. Все прошло легко и профессионально. Рекомендую, ей можно доверять
Спасибо большое за добрые слова 🙏 Рада нашему знакомству и качественному сотрудничеству 🤝
1 - квартиру сдают, продавать пока не решаются, жалко продавать сталинку в исторической части, хотя нужны деньги. Думают.
2 - квартира стоит пустая, никто не живёт, не сдают. Она им сильно не мешает, заниматься ей не хотят, стоит и стоит.
3 - квартира в ипотеке, хотели продать, но цена на вторичку сейчас ниже, чем они покупали у застройщика. Продавать не выгодно. Квартиру сдали.
4 - хорошая добротная двушка от ЮИТ, 6 лет жили Наниматели. Собственники не следили за тем, как они там живут, квартиру убили, даже двери сломаны. Сдавать больше не хотят, квартира стоит пустая, КУ 10к, но продавать жалко. Пока ждут, но скорее всего летом начнём продажу. Им нужны деньги, часть вытащим, часть вложим в однушку для сдачи.
5 - убитая двушка в области, очень хотят продать, но собственники не могут договориться друг с другом по цене, в доле дочь, мать и бывший зять. Квартира стоит, не сдают, ждут когда бывший зять одумается.
6 - четырехкомнатная, в продаже. Хотят размен на 2 квартиры.
7 - квартира без отделки. Собственники брат и сестра. Семейные ссоры, договориться друг с другом не могут. Квартира стоит, никто не живёт.
Вывод такой - квартиры у людей есть, кто то их использует правильно, кто то бестолково. Многие сейчас боятся, не чего то конкретного, а просто нестабильности. Ипотек мало, в основном докладывают деньгами. Тем не менее квартиры потихоньку продаются, цены не упали.
На мой взгляд сейчас отличное время для продажи, выбор не велик.