Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Колгашкина
Документы агента проверены
О себе
Порядочность, целеустремленность, мобильность.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 532-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:113400542

Решение продать квартиру пришло довольно спонтанно. Друзья порекомендовали Галину. Позвонила сразу и была удивлена активностью, мотивацией и желанием действовать незамедлительно. Встретились, сделали фото и уже через день наша квартира была на всех площадках по продаже недвижимости. Квартира принадлежала к старому фонду и была без ремонта, поэтому мы рассчитывали на длительный срок продажи. Но все произошло довольно быстро, качественно , с наименьшими трудозатратами с нашей стороны. Надо отметить , что Галина нас мотивировала и давала ценные советы на протяжении всего нашего пути. Буду рекомендовать друзьям и коллегам. Очень приятный человек в общении.

Колгашкина Галина

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно)

ID:98143464

Хочу выразить огромную благодарность Галине за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

Колгашкина Галина

Спасибо за отзыв. Жду рекомендации.

ID:48804872

Много лет работаем с Галиной, профессионализм и дотошность, реально феноменальны! Чистота и безопасность сделки - это ее конёк. При каждой покупке недвижимости Галина находила подводные камни в документах продавца и всегда находила способ обезопасить нас в первую очередь. Всем бы такой подход, позитив, любовь к труду и знание своего дела! Огромное спасибо! Надеюсь еще не раз обратиться!

ID:80241264

Безмерно благодарен специалисту за оказанную услугу. В сжатые сроки, осуществили альтернативную сделку и все необходимые действия. Провели проверку, анализ и подбор квартиры. Замечательный специалист, мастер своего дела!!!

Колгашкина Галина

Благодарю за такой прекрасный отзыв о моей работе! Безмерно...это уж слишком))). Просто я считаю, если что-то делаешь-делай это хорошо! А в недвижимости ошибки очень дорого обходятся.

ID:68924222

Провёл сделку купли-продажи квартиры. Очень тяжело найти хорошего специалиста в этом мошенническом ремесле. Познакомился с Галиной, провела прекрасно сделку, спешу порекомендовать ее всем. Очень приятный и коммуникабельный человек. Самое главное (БЕЗ подводных камней).

Колгашкина Галина

Жалко, что инкогнито, но мне кажется я догадываюсь.....кого поблагодарить за отзыв. Я рада, что у нас с Вами сложились не только деловые, но и приятельские отношения. Очень приятно получать от Вас поздравления с праздниками. Не просто открытки, а находите такие слова, что бередят душу до слез. Огромное Вам спасибо! И спасибо за рекомендацию! от Вас уже пришли два клиента. Надеюсь они тоже довольны моей работой.

ID:48045652

Галина Колгашкина профессионал своего дела, внимательная, организованная, чётко выстраивает цепочку сделки от начала до конца. Грамотно запрашивает и готовит документы к сделке. К проблемным вопросам и риелторам подходит с юмором. Спасибо!

Колгашкина Галина

Спасибо большое за отзыв..! Хоть и инкогнито, но я догадываюсь кто это. Очень приятно, что Вам понравилось со мной работать. Жду от Вас рекомендации)))

Новикова Елена

Огромная благодарность риэлтору Галине за профессионально проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Огромное спасибо за идеальное, быстрое оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные несколько сделок. Галина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Колгашкина Галина

Лена, благодарю за Ваш отзыв! Мы с Вами провели не одну сделку, надеюсь еще с Вами поработать. Вы очень дисциплинированный клиент, с Вами легко и приятно работать.

ID:57585153

Провёл несколько сделок. Специалист Галина Колгашкина профессионал своего дела. Дотошность в деталях к документам, к любой запятой или нюансу просто фантастические. РЕКОМЕНДУЮ., а да, человек ещё и с юмором, весь «процесс»проходит на позитиве: как то и во время подбора,оформления, так и после состоявшейся сделки :)

Колгашкина Галина

Спасибо большое за отзыв! Вы не только подчеркнули мой профессионализм, но и человеческие качества. Вот теперь и думаю, может за юмор и позитив поднять цену на услуги? Очень приятно! Очень жалко, что не знаю кто его оставил и кого поблагодарить за такой замечательный отзыв.

Активность на Циан
Советы12
Вопросы3
Прописка-выпискаМногоуважаемые риелторы, нужен совет , как поступить правильно. Продаем 2/3 доли в двухкомнатной квартире. Отправили нотариальное уведомление о выкупе доли(оферту) о...

Михаил, вы отвечаете за свои слова? От чего застраховать? И какова сумма задатка, чтобы прописываться через суд обратно?. Мне надо клиенту решить вопрос, а не выписываться, а потом через суд прописываться. И кто даст такие суммы?