Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Спивачук
Документы агента проверены
О себе
Более чем 20-ти летний стаж безупречной работы. Позволяет мне осуществлять свою работу на высочайшем уровне. Решать сложнейшие жилищные вопросы, в кратчайшие сроки. провожу глубокую юридическую экспертизу сделки. Работаю по Москве и Московской области. Продаж...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Квартирное Бюро
Контакты
+7 926 743-XX-XX Показать
www.eslidoma.net
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:111084635

С Дмитрием купила квартиру уже не только я, но и двое моих друзей. Компетентный, уверенный, с ним очень приятно работать. Покупала первую в своей жизни квартиру, было 27 лет, переживала очень. Но всё прошло очень комфортно.

ID:13074867

Опытнейший профессионал, в кратчайшие сроки провел нам альтернативную сделку с разменом трехкомнатной квартиры на две однокомнатные. Быстро нашел покупателя по наилучшей для рынка цене, при проведении сделок учитывал все риски, обращал внимание на многие тонкости, давал ценные рекомендации по покупке. Сделки прошли четко и последовательно. Огромное спасибо Вам, Дмитрий, за оперативное решение нашего жилищного вопроса!

ID:13116008

Это лучший риэлтор из всех с кем работали! Просто мега зубр рынка недвижимости! Колоссальный опыт. Знает все нюансы, подводные камни, ориентируется, как рыба в воде по всем вопросам в сфере недвижимости. Когда возникли трудности по сделке(альтернатива), быстро все разрулил. Дмитрий, спасибо за Ваш профессионализм!

ID:16090216

В процессе поиска новой квартиры и продажи старой столкнулась с не всегда этичными и обязательными агентами. Большое спасибо Дмитрию за четкость, грамотное планирование просмотров. Очень рада его конструктивному подходу, защиту наших интересов, и важно- Дмитрий знает как решить многие вопросы от опеки до ипотеки. Мы еще в процессе работы, но уверена, что мы ее быстро и успешно завершим в ближайшее время.

ID:13012147

Специалист, узнав, что квартира будет покупаться по ипотеке, отказывается показывать ее. Позволяет себе высокомерный тон, заявляет, что не зная заранее будет покупаться объект или нет - просто так ездить, показывать ему не хочется. Вероятно, родился и вырос в совке. О том, что его клиентами являются покупатели - вероятно, не слышал.

Спивачук Дмитрий

В данном случае моими клиентами являются собственники квартиры и работаю я в первую очередь в их интересах. И в рамках их интересов я фильтрую просмотры реальных покупателей от людей с праздным интересом. А вы даже в банке еще не были и кредит вам не одобрен. Уважайте свое время и время других людей!

Активность на Циан
Советы87
Стоит ли привлекать риэлтора (неузаконенная перепланировка)Добрый день! Решили продавать свою квартиру в Щелково(Богородский). Двушка 60 м, переделана в трешку, несущие, балкон, трубы не трогали. Ремонт отличный, большая гар...

От того что двушка стала трешкой, в цене она не выросла. Торг в 300 конечно великоват, но тут надо понимать на сколько ваша цена в рынке. если не можете найти общий язык со своим риэлтором, то однозначно меняйте его. Риэлтор как семейный врач, должен быть вкурсе всех ваших дел и интересов и стоять на страже их и грамотно назначать решение вопросов.