Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Боровлёва-хорошилова
Документы агента проверены
О себе
freelancer отличный стремительный(когда надо ) им увлеченный (всегда) специалист в области аренды любой недвижимости. опыт работы, понимание и знание всех нюансов и ,самое главное, понимание и выполнение пожеланий Клиента! Индивидуальный и гибкий подход ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:14172322

Мария прекрасный риэлтор. Быстро находит общий язык, помогает в коммуникациях с арендодателем, помогает найти компромиссные решения. Везде подробно и без преукрашиваний все рассказала, всегда на связи Спасибо вам большое!

Костенко Анна

Очень оперативно состоялся показ и заселение, все оьсудили и проговорили так что клиенты остались довольны и мне было очень приятно делать работу с этим специалистом. Все максимально доброжелательно и по существу:) Рекомендую!

ID:92568196

Мария - не РИЭЛТОР! Она-профессиональный волшебник! Много лет мы тесно сотрудничаем. Мария с первого раза знала, чего я хочу. И делала подбор жильцов так, что я один раз встречалась с клиентами и они мне сразу нравились. Она подбирает не только по параметрам : без животных, с или без детей, количество людей или тд. Мария разговаривает, слушает и слышит людей, и решает будут ли у меня с ними продолжительный хорошие отношения. Один раз у меня не было возможности работать с Марией - я прокляла все на свете. Если вам нужен результат такой, какой вы хотите - то только к Марие!

Активность на Циан
Советы10
Вопросы14