Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Феофанов
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор со стажем более 10 лет. Основное направление аренда и продажа жилой и коммерческой недвижимости. Всегда рад буду помочь!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 158-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.49999999999999916 отзывов
ID:59273640

Очень профессиональный и деликатный риэлтор. Обращусь еще обязательно, если понадобится. Спасибо большое за прекрасную квартиру!

ID:12357129

Денис оперативно - за 1 день - помог сдать нашу квартиру. Также помог продать дом нашим друзьям.

Пазин Павел

Хорошо знает свое дело, все организовал быстро, я доволен)

Белова Анастасия

Денис, помог заключить договор аренды, квартиры мечты на Соколе, на весьма выгодных условиях. Спасибо в первую очередь за терпение и выдержку в переговорах)), мы довольны.

ID:96493170

А нам не понравился. Договор составил неправильно из-за чего вышло недопонимание с хозяевами квартиры. Изначально разговор был про одно, вышло совсем другое. Не видно, что стаж более 10 лет. После комиссии слился и не стал улаживать недопонимание. Знал бы, не отдал комиссию.

ID:91362100

Всё отлично объяснил! Перезванивал, если хотел что-то уточнить или объяснить дополнительно. Остался доволен, пусть и не стал снимать квартиру из-за изменения планов

ID:89206210

подтвердилась информация, спасибо большое

Ветрова Диана

Все отлично. Денис помог решить с собственником все ключевые вопросы в течении дня. На следующий день уже подписали договор Найма. Клининг, смена намотрасников и т.п.получили бонусом.) Спасибо

Дербышев Илья

Спасибо Денису, очень грамотно провел сделку, некоторые сложности в процессе легко урегулировал с собственником. Сделкой довольны, нервов потрачено минимум.

Стругалев Алексей

Денис помог найти отличную трешку, для нашей большой семьи! Очень благодарны за проведенную работу. Вся работа без нареканий. Будем рекомендовать!

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы9
Вопросы29

Вакансии специалиста

Агент по аренде квартир

Зарплата
До 100 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
от 1 года
Занятость
Частичная
Ещё 6 вакансий