Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Столярова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:27793074

Не советуем связываться с данным"специалистом", 13 мая смотрели кв, мало того, что это дама позволяет приезжать на 40 мин позже договоренного времени, так ещё и кв не соответствует выложенным фото. Мебель, двери всё разбитое и отколотое, ну а кровать это вообще отдельная история!!!! Когда подняли плед, то картина такая-лежит грязная фанера на основании кровати, на ней одно грязное одеяло, сверху другое, и это как оказалось называется теперь матрас!!! Сама ведёт себя так, будто сдаёт Пентхаус на Рублевском шоссе, мотивируя тем, что кв то у метро, и так снимут, так поставьте тогда унитаз по средине комнаты, у метро же, какая разница). Обои, линолеум, всё убитое в хлам. Мало того, ещё и процент свой подняла с 50 на 60, хотя такой спец и 10 тыс не стоит)))

Столярова Юлия

Мне очень жаль, что потратила на вас своё время. Есть такой тип клиентов, которые смотрят и говорят, что все плохо, но они готовы снять. Квартиру за 35000р хотят снять за 20000р и у них очень много вариантов… Пройдя по своим вариантам вы вернулись. Хотя для чего? Если в квартире все было так плохо… На кровати был нестандартный матрас, для укрепления спины. Договорившись для вас, как сейчас помню, с хозяевами о покупке нового матраса ортопедического и назначив день сделки вы начали торговаться по цене в день сделки… Затем через пару дней вы заново готовы были заключать договор по указанной цене. Но хозяева не захотели с вами иметь никаких дел, поэтому для вас поменялась цена за услуги, которые были изменены на сайте, но для вас это оказалось дорого. Снимайте то, что в силах оплатить и не ходите с недовольным лицом.

ID:54484941

Юля, спасибо за отличную работу, договорились о встрече, всегда была на связи, просмотр во время, фото по объекту соответствуют реальности, договор заключили.

Активность на Циан
Вопросы1