Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Богословский
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 1998 года, провёл более 500 сделок, 2 высших образования. Академию им. Плеханова окончил с «красным» дипломом. Сделки любой сложности. Надежность безопасность и выгода - это то, что получают люди, которые выбирают меня в качестве своего риэлтора....Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 170-XX-XX Показать
www.anld.ru
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:50549930

Взаимодействуем более 10 лет, за плечами не одна проведённая сделка. Могу смело рекомендовать: такого чёткого и грамотного профессионала найти непросто 👍🏻

Богословский Игорь

Большое спасибо за отзыв Максимально успешная работа риэлтора всегда зависит от четко поставленной цели и максимального доверия заказчика к риэлтору. Только в такой ситуации можно достигнуть максимального результата поставленной задачи.

ID:112993257

Сотрудничаю с Игорем с 2018 года, в общей сложности 4 сделки, одна из которых ,мягко говоря, сложная, и все -дистанционно, быстро, четко. Сопровождение договора аренды - не первый год, решение любых проблем без моего участия, но с немедленным уведомлением и предложением вариантов решения. Рекомендую, не пожалеете.

Богословский Игорь

Большое спасибо за добрый слова 🫶. Мне всегда приятно вам помочь

ID:91471883

Помог разрушить сложную сделку, всё доходчиво объяснял, отвечал на любые вопросы, очень вежливый, рекомендую.

Богословский Игорь

Наверно все таки не «разрушил», а «разрешил» 🤭. Был рад помочь Вам с переездом. Любая сложная сделка - это интересная сделка, которая приносит удовольствие от своей работы. Спасибо за отзыв о моей работе 🤝

ID:80567963

конкретно,четко ответил все вопросы, я довольно , за ответ

Богословский Игорь

Был рад вам помочь 🤝 Спасибо за положительную оценку моей работы. Каждый довольный клиент - это плюсик в карму его риэлтора.

ID:96889040

Некомпетентный специалист и неприятный человек. Документы при срочной продаже за месяц просмотров не мог подготовить. Не знает, что выписка из ЕГРН доступна только собственникам объекта. Пререкается и хамит покупателям и их представителям, даёт ложную информацию. Вводит в заблуждение продавца и покупателя. Сделка с ним потеря нервов.

Богословский Игорь

Улыбнуло :)) Желчь из ваших уст продолжает литься и после сделки. Гордыня что ли задета? Очень жаль, что вы продолжаете порочить гордое звание юриста. Всего вам доброго. И привет Йошкар-Оле. Там живет много хороших людей. (Но это не про вас)

Семёнов Никита

За свой опыт поиска квартиры и познакомился с огромным кол-вом риэлторов, но Игорь оказался ЛУЧШИМ! Классно сделал экскурсию, ответил на все вопросы, помог в решении вопросов с хозяевами, всегда быстро отвечал на звонки/письма. Очень приятно работать с таким человеком и специалистом! Спасибо вам!

ID:90827016

Грамотный, пунктуальный человек и профессионал. Посмотрели квартиру в тот же день, когда и нашли. Всегда был на связи, ответил на все наши вопросы. Спасибо!

ID:62773863

Хорошая работа специалиста, всё прошло успешно и без задержек.

ID:91005908

Игорь Николаевич, прекрасный специалист. Пунктуальный, внимательный, все показал, рассказал, указал на что нужно обращать внимание, и в конечном итоге квартиру я снял с его помощью. огромное ему спасибо.

Крамолова Настя

Хочу выразить огромную благодарность Игорю в вопросе аренды. Стоял вопрос быстро снять квартиру в связи с переездом в кратчайшие сроки. Встретились в тот же день, когда я ее нашла, провели просмотр, на следующий день уже подписали договор аренды! Все прошло быстро и качественно, мне подробно ответили на все интересующие вопросы. Хочу отдельно отметить пунктуальность, индивидуальный подход и прекрасное отношение к клиенту)) Буду однозначно рекомендовать всем друзьям! Спасибо Вам большое!

Активность на Циан
Советы1
2\3 более 3-х лет, 1\3 менее. Как правильно оформить такую сделку? Собственника - 2.

При раскладе что все трое участвовали в приватизации, то у наследников (которые участвовали в приватизации на ровне с тем кто умер) при принятии наследства не облагаются налогом, при условии что приватизация была более 3-х лет. Так что в Вашем случае смело указывайте полную рыночную стоимость и она не будет облагаться налогом, т.к. вы все участвовали в приватизации более 3-х лет, включая человека, который участвовал в приватизации вместе с вами, но в последствии умер.
Если вдруг возникнут у Вас еще какие то вопросы по этому поводу - пишите или звоните мне.
С уважением