Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Назарова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Доминель
Контакты
+7 916 159-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.933333333333332715 отзывов
ID:107534312

Не в первый раз обращаюсь к этому замечательному риелтору и уже давно. Проходилось много раз переезжать. Настоящий профессионал своего дела. Абсолютно уверен и спокоен, что с документами в квартире все в порядке. В данный момент,да и всегда это очень важно!Пожалуй самый важный момент в принципе в недвижимости. Проверит и узнает даже то,чего сами собственники не знали. Настоящий мастер,каких сейчас сложно найти. Благодарен ей за всю работу,что она провела. Высочайшие рекомендации.

Назарова Елена

Спасибо, Сергей, огромная благодарность за понимание и за столь высокую оценку нашего риэлторского труда, действительно не простого, сопряжённого и с необходимостью кропотливо изучать документы и ситуацию, взаимодействовать со множеством людей, пытаться придти к устраивающему всех консенсусу, и в итоге к Успешным Сделкам. Самая искренняя Благодарность за хороший отзыв!

ID:77676104

Благодарим за помощь в приобретении квартиры! Риэлтор учёл все наши пожелания, подбирал различные варианты с учётом поставленной задачи, по итогу мы нашли свой идеальный вариант для покупки. Отдельно благодарим за профессиональный подход в юридической организации сделки, приятно иметь дело с настоящим профессионалом своего дела! Остались довольны совместной работой.

Назарова Елена

Очень приятно получать такие добрые хорошие отзывы о работе. Огромная благодарность! Надеемся, что купленная квартира и дальше будет радовать Вас, Наташа, Вашу семью и родственников.

ID:101323608

С помощью Елены Николаевны я сдаю квартиру уже более 10 лет. Мы с мужем всегда прислушиваемся к ее советам, поскольку давно убедились в ее профессионализме, опытности, порядочности и ответственности. Общается всегда исключительно вежливо, корректно, никогда не допускает каких-либо конфликтных ситуаций, соблюдая баланс интересов заинтересованных сторон. Когда мы с мужем решили купить участок под дачу, не задумываясь решила также воспользоваться ее услугами и ни разу об этом не пожалела, поскольку с ее помощью удалось благополучно миновать множество подводных камней и заключить чистую сделку легко и быстро. Никаких проблем у нас не возникло с участком и в дальнейшем, поскольку Елена Николаевна всесторонне продумала юридическую сторону вопроса. Очень надеюсь и на дальнейшее наше сотрудничество! Рекомендую!

Назарова Елена

Светлана, добрый день, очень приятно получать хорошие отзывы за свою работу. Задумалась, а ведь и действительно, более 10 лет мы знакомы по аренде Вашей квартиры, как время летит! Да и участок, получается, в мае- июне будет, 4 года как куплен. Очень благодарна за высокую оценку моего труда, за такой замечательный отзыв, и тоже, со своей стороны, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:67358834

Хотела бы выразить слова благодарности Елене, высококлассному специалисту, благодаря работе которой я отлично решила свой вопрос по недвижимости! Агентом была выполнена большая серьëзная работа. Мне необходимо было продать полученную в наследство квартиру и затем купить другую. Благодаря ответственному и вдумчивому подходу агента к работе, со знанием юридических тонкостей, я приобрела квартиру с учётом моих пожеланий. В завершении работы Елена помогла сдать её в аренду, из множества звонков с разными предложениями, с поддержкой агента мы выбрали подходящего мне арендатора.

Назарова Елена

Екатерина, спасибо, очень приятно получить высокую оценку моей работы. Рада буду дальнейшему сотрудничеству!

ID:89560062

Договаривались в сб посмотреть квартиру в вс. Подъехали в вс на просмотр, звоню, мне отвечают «Вы должны были подтвердить вообще-то встречу», что значит подтвердить, если мы договаривались о встрече на следующий же день?? Вместо извинений услышала, что сама виновата.

Назарова Елена

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, о какой именно квартире идёт речь? Если эти выходные ( сегодня , воскресенье, 26 ноября 2023 года, я была дома, никаких показов не было запланировано ни по одному объекту. Вчера, в субботу, 25 ноября 2023 года, я также была дома и никаких договоренностей ни по одному объекту не планировала. Посмотрела в Личном кабинете аккаунта запись звонков. Вчера только по Лайково ( продажа, Одинцовский район) был звонок. На моём аккаунте выставлен объект коллеги, Светланы Васильевны. Прослушала ( есть такая функция записи) разговор, и сегодняшний разговор Ваш со Светланой Васильевной тоже. Как понятно из разговоров. в субботу Вы и она только ПРЕДВАРИТЕЛЬНО договаривались, ИЛИ на понедельник, или на воскресенье. И агент Светлана Васильевна в разговоре в итоге сказала Вам буквально " С ХОЗЯЙКОЙ ДОГОВОРЮСЬ". Но затем не было подтверждения сторон. Объект дальний, Подмосковье за МКАД. от ж/д станции километров 5-7, автобусом или маршруткой. В квартире никто не проживает, надо ехать 2 или 3 часа в один конец. Обычно всегда обязательно в ДЕНЬ просмотра подтверждаются стороны, так как случаются изменения обстоятельств. Особенно если квартира свободная продажа, пустая и необходимо ехать для показа издалека. Как я понимаю ( хотя я не агент по этой квартире) , прослушав обе записи разговоров, НЕ было Договорённости на конкретное время, в субботу был просто ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ прозвон и затем агенту требовалась ДОГОВОРЕННОСТЬ С ХОЗЯЙКОЙ ( что бы взять ключи), о чём в записи разговоров слышно ясно. И ещё: возможно, Вы с ДРУГОЙ квартирой договаривались, какая то ОШИБКА, возможно, Вы НАЗВАЛИ в воскресенье агента НАТАЛЬЕЙ. Какая Наталья? Агент Светлана Васильевна, а я Елена. Может, Вы с какой -то Натальей договаривались? И отзыв Вы пишете вообще то МНЕ, другому агенту.

ID:105397021

Елену Николаевну исключительно рекомендую! Всегда на связи, очень ответственная или как сейчас говорят - обязательная. Очень вежливая и образованная. Детально прорабатывает каждый возникающий вопрос и подробно поясняет: что и как нужно делать и почему!

Назарова Елена

Благодарю Вас, приятно получать высокую оценку именно от Вас, очень надеюсь на успешное дальнейшее сотрудничество!

Чернова Светлана

Уже не первый год Елена помогает нам решать все вопросы, связанные со сдачей квартиры в аренду. Это замечательный, порядочный и ответственный человек, и, знающий, грамотный специалист – Профессионал с большой буквы. С Еленой очень легко и комфортно работать. Всегда индивидуальный подход и максимальный учет всех пожеланий! Здоровья, Вам, Леночка и хороших клиентов!!! С уважением и огромной благодарностью, Чернова Светлана.

Назарова Елена

Светлана, огромная благодарность за такие проникновенные добрые слова! Перечитываю отзыв несколько раз, так приятно, когда так высоко и с такой душевной теплотой оценивают непростой риэлторский труд. Всегда буду рада продолжению нашего сотрудничества, и Вам и всей Вашей семье самые наилучшие пожелания во всём!

ID:85798847

К Елене Назаровой обращалась неоднократно,по поводу продажи,покупки и аренды. Отличный специалист,профессионал своего дела,всегда даст грамотный совет,терпеливо разъясняет все интересующие вопросы и нюансы.Рекомендую.

Назарова Елена

Лилия, спасибо за добрые хорошие слова в мой адрес. Специалисту любой области деятельности приятно , когда оценивают его труд, а людям, профессия которых тесно связана с человеческим общением, такая оценка очень ценна и важна. Вспоминаю, сколько же лет прошло с нашей первой эпопеи ( продажи на Бабушкинской и покупки в район к вам с Сергеем поближе)? Лет 15 или 16, примерно так, получается. Рада, что не забываете, и что сотрудничество наше периодически продолжается по различным вопросам по недвижимости. Самые лучшие пожелания всей вашей семье, а я всегда на связи.

ID:23871435

Обращалась к Елене Назаровой по вопросу продажи квартиры.Она прекрасный специалист,профессионал в своём деле.Всегда подробно расскажет,ответит на все вопросы,даст нужные советы.Я несколько раз обращалась к ней по вопросам продажи,дарения недвижимости ,продажи доли недвижимости.Знаю Елену с 2006 года,очень довольна её работой.Она высококвалифицированный специалист,прекрасный человек,имеет большой опыт в работе.Прочитав недавно негативный отзыв о ней,очень удивилась.Она очень вни мательный,ответственный человек.Я рекомендовала её своим друзьям,знакомым.Они очень благодарны ей,она помогала им продать квартиру,решить многие их проблемы.Елена Назарова прекрасный человек вкладывает душу в свою работу,консультирует по всем вопросам. Я пожилой человек,у меня не все друзья могут общаться с компьютером,я передаю благодарность от них за помощь Елены Назаровой

Назарова Елена

Вера Борисовна, спасибо за добрые слова, очень приятно. И, хотя по телефону ещё вчера ( как Вы написали отзыв) Вас поблагодарила, решила и сюда написать. И Вам спасибо за всегда доброжелательное общение, вникание в ход сделок, советы, помощь , ведь каждая сделка уникальна (а иногда возникают и непростые ситуации), и, что бы успешно дойти до результата, очень важно понимание и взаимопомощь между риэлторами и клиентами. Очень надеюсь, что и в этот раз успешно продадим рекламируемый сейчас Ваш объект. Будем надеяться и делать всё возможное.

ID:71800218

Звонила Елене на счет консультации по вопросам недвижимости, она взяла трубку, при заданном вопросе занимается ли она недвижимостью, резко ответила, что в дороге и разговоры рекламного характера ей не интересны. Негативные отзывы о Елене считаю вполне обоснованными! Уважаемая, Елена! Не делайте, пожалуйста, поспешных выводов, ведь иногда вы можете отпугнуть крупного клиента. И советую, сменить профессию, раз вам так некомфортно общаться с покупателями и клиентами иного рода.

Назарова Елена

Добрый вечер, здравствуйте. Вероятно, речь о сегодняшнем ( 09.06.2022 года) звонке в 12 ч 11 минут, длившемся 00.00.25, то есть 25 секунд, посмотрела по истории звонков. До 13 часов сегодня у меня из входящих был всего один этот звонок. Других звонков до 13 часов не было ( по распечатке звонков). Я действительно была в дороге, очень неудобно было разговаривать по телефону. У меня, да, наверное, у многих риэлторов, всегда дилемма: то ли не брать трубку, ставить телефон на беззвучный режим во время поездок (или во время переговоров, или во время нахождения в присутственных местах), а затем перезванивать самой на пропущенные вызовы; то ли всё-таки отвечать по возможности даже во время поездок и переговоров. Я стараюсь по возможности отвечать даже в дороге, хотя бы коротко, так как в деле поиска покупателей важна и оперативность (например, вдруг звонит потенциальный покупатель по какому-то из рекламируемых объектов, а я как раз еду в том направлении и смогу показать уже в этот день). По данному звонку, к сожалению, мне был задан вопрос :" Занимаюсь ли я недвижимостью?". На подобный вопрос коротко и сходу ответить сложно, ведь это очень общий вопрос. Ответить " занимаюсь"- ответ будет некорректный, так как эта область деятельности ( как, впрочем, и другие) очень обширна и многранна, и, конечно, я многим не занимаюсь. Так как, повторюсь, я была в дороге (и взяла трубку только потому, что не хотела пропускать звонок от возможного покупателя по рекламируемому какому-то объекту), далее продолжать разговор я не стала. С моей точки зрения, никаких некорректных слов и/или выражений я не употребляла, краткость-да, но вынужденная по ситуации дорожной. Если мой тон, или интонации произвели впечатление резкости, приношу свои извинения. Пожалуйста, извините. Благодарю за совет, впредь, наверное, будучи в дороге, думаю, лучше не отвечать на звонки, а перезвонить на неотвеченные позже и более обстоятельнее ответить. Перезваниваю на неотвеченные я всегда, стараюсь по возможности быстро. После получения данного отзыва удивилась, особенно советам от Вас. Поэтому сразу не стала перезванивать, посмотрела по ЗВОНИВШЕМУ номеру телефону информацию по яндекс поиску. Оказалось, по данному телефону много публикаций объявлений предложений разнообразных вакансий по трудоустройству ( операторов в колл центры, нянь, инженеров, морских профессий и др., предложения инвестирования в бизнес туристический и др.. ), выходит по данному номеру телефону и названии ООО информационных технологий, и даже ФИО. Но здесь у меня не цель заниматься рекламой Вашего ООО.Поэтому ничего не уточняю. Есть и отзывы на сайтах-отзовиках от недовольных людей, которым предлагали заниматься холодными звонками... Я НЕ знаю, что именно мне собирались предложить, так как за 25 секунд , кроме выяснений " ЗАНИМАЮСЬ ЛИ Я НЕДВИЖИМОСТЬЮ", более ничего не обсуждалось. Я НЕ знаю, достоверные ли эти объявления, НЕ знаю, достоверные ли отзывы. И не сужу и судить ничьи сферы деятельности НЕ собираюсь. Но, так как это был звонок не по рекламируемым мною объявлениям, и при наличии разъяснений от Вас в отзыве, перезванивать не стала, пожалуйста, извините. Да, я отказываюсь от разнообразных и нередких, поступающих в последние годы разнообразных телефонных предложений расширения моих сфер деятельности от " клиентов иного рода" ( как Вы образно и ёмко написали). ПОВТОРЮСЬ для потенциальных Покупателей ( или арендаторов)- я всегда очень ответственно подхожу к порученной мне клиентами работе по продаже или сдаче в аренду объекта, и, если не отвечаю сразу на звонок, пожалуйста, перезвоните позже, или я перезвоню. стараюсь всегда перезванивать.

Ещё 5 отзывов
Активность на Циан
Советы456
Подводные камни РЕНТЫДобрый день! Подскажите пожалуйста, какие существуют подводные камни при покупке квартиры пот договору ренты, которая была исполнена уже более 10 лет, собственник вс...

Всё правильно коллеги подсказали выше, основное- это претензии возможных наследников ( если бы не было ренты),
но хочу добавить:
по правовым последствиям договор ренты приравнивается к договору купли-продажи, в частности, совместно нажитое в браке. Даже если уход БЕЗ денежных выплат.
На уход и бытовое обслуживание тоже идут затраты и материальные, и финансовые, и по времени, которое один из супругов от семьи забирает...
Поэтому супруг/ супруга рентоплательщика, по законодательству, если иного не указано в брачном договоре, тоже имеет право на владение по этой квартире ( по аналогии с приобретением по договору купли-продажи). Даже если ТИТУЛЬНЫЙ Собственник один.

Так же, как в случае с договором купли-продажи, надо Согласие супруга/супруги рентоплательщика нотариально заверенное. ИЛИ рассмотреть варианты, если супруги развелись ( когда, на каких условиях... был ли раздел материальных и финансовых средств...), или супруг плательщика ренты умер ( когда, кто вступал после него в наследство)...
Это постулатно, направление ....