Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Борцов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 967 278-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:51391926

Сергей помог мне продать и купить квартиру , очень порядочный человек . Всем своим знакомым его рекомендовала и все довольны . 👍👍👍

ID:51516246

Сергей, профессионал в своем деле, грамотен и убедителен! Аргументированно и четко доводит до понимания возникающие вопросы для решения проблем, связанных с покупкой/ продажей недвижимости. Рекомендую , как специалиста с высоким чувством ответственности, всесторонней помощи и доведения порученного дела до конца, всегда на связи!

ID:93874090

Сергей первоклассный специалист, купить квартиру в Москве так быстро смогли только благодаря ему. Полное сопровождение сделки без необходимости привлечения лишних специалистов. Всегда был на связи,спокойно отвечал на миллион наших вопросов. Если понадобится риелтор в Москве мы уже знаем к кому обратиться.

ID:49170705

с Сергеем работали по сделке покупки квартиры, а позднее, её сдачи в аренду. Все прошло отлично при покупке и сдаче в аренду. никаких претензий, только положительное впечатление. Профессионал своего дела.

ID:53880309

Мне Сергей очень помог при продаже квартиры в Орехово Борисово. Квартирка была очень не большая, 44 квадрата без балкона. Я думала, что будем продавать долго. В ноябре 2021 выставили на продажу а в декабре 2021 уже появились покупатели, которым очень понравилась квартира. Сергей молодец, в сделке участвовали три квартиры, одна из них в Балашихе, все прошло как по маслу. Конечно там присутствовали и еще 2 риэлтора но именно про Сергея я хочу сказать, что он молодец. Очень грамотно все провел и с другими риэлторами вел себя очень корректно. В дальнейшем конечно буду его кандидатуру предлагать другим людям.

Москвин Егор

Хороший риелтор. С помощью Сергея приобрели квартиру по очень сладкой цене, без проблем, утаек, всё вовремя и на сколько возможно быстро. Огромное спасибо)

ID:20937300

договорились о просмотре, но агент забыл приехать, вот такое отношение к делу, не советую связываться.

Активность на Циан
Советы2