Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Александров
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
JMG
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
Симбирева Татьяна

Хочу сказать огромное спасибо за все Александру. Квартира уютная, самое главное расположена в центре, многие достопримечательности находятся в шаговой доступности. Рекомендую. Мы отдыхали с 30 июля 2019 по 06 августа 2019.

Александров Александр

спасибо

Макаренко Алексей

Бронировал квартиру с 21 ноября 2019 года на 3 недели, небольшая квартира, вполне не плохая, приятная цена, хороший собственник.

ID:45727399

Бронировали комнату 5 ноября на 3 суток. За свою цену небольшие минусы перекрываются. Нам в первую ночь было очень непривычно спать на втором уровне, потолок довольно низко получается, но на вторую ночь уже было окей, главное подниматься и спускаться комфортно. В остальном все компактно и чисто, кухонька получается совсем маленькая но на короткий срок подойдет, чайник, микроволновка есть главное. В общем хороший арендодатель обеспечил нам достойные условия проживания за невысокую цену (залог был, вернули потом). Спрашивали у Александра еще до заезда про интернет, быстро ответил нам в сообщениях, вай фай правда неплохой. В общем спасибо за уют и чистоту арендодателю.

Бикбаева Мадина

Приезжали с друзьями на концерт 19 октября искали однокомнатную, но вместительную квартиру. Вот этот вариант самое классное, что мы нашли. Цена соответствует качеству. Была предоплата за 1 сутки, но это не проблема, просто дату закрыли, чтобы никто другой не забронировал. Метро очень близко. На каждого из нас было отдельное спальное место, полотенце, постельное белье. Все чисто, после гостей видно что хорошо убираются. В общем, чувствовали себя как дома, жаль было уезжать.

Азизов Адель

Первое что порадовало это радушность хозяина квартиры, помог нам сориентироваться в чужом для нас городе, встретил и все объяснил… Квартирка сама небольшая, но со свежим ремонтом и всем необходимым, начиная от кухонной утвари, до бытовой техники… Если какие-то вопросы возникали, мы с Александром в любой момент связывались. Очень приятно было погостить.

Красников Роман

Александр добрый вечер,спасибо за предоставленные вами услуги, всё хорошо всё понравилось,будем в Питере обязательно воспользуемся вашими услугами, удачи.

Александров Александр

спасибо, вам хорошего возвращения, хорошей дороги и ждём вас снова в СПб

Tikhaya Aleksandra

Александру огромное спасибо! С его помощью сняли отличную двухкомнатную квартиру в центре! Мы оказались в сложной ситуации. Прилетели 9 мая с мужем и ребёнком. Оплатили заранее апартаменты, но по прилету оказалось, что хозяйка не ждёт и не намерена нас заселять. Пришлось срочно искать другое жильё. Александр очень выручил, оперативно подобрал нам подходящее жильё!

Александров Александр

спасибо

ID:19513546

забронировали квартиру заранее по телефону созвонился с собственником. у него насколько квартир в этом доме. попросил предоплату перевести. Мы перевели 2500. оплата была онлайн, могу документы предоставить. приехали на 4 суток заселились в 14:00 вроде все нормально оплатили остаток 7500 еще за 3 суток сходили погуляли и вернулись в квартиру в квартире пахло газом и мне становилось плохо с самочвствием от этого запаха. позвонил собственнику имя Александр. он не поверил но потом приехал. для него ничем не пахло. я попросил вернуть оплату что мы будем искать жилье другое так как с жить ребенком жить с запахом газа я опасаюсь. он не хотел ничего возвращать даже 7500 за оставшиеся сутки которые еще не наступили даже. он предложил вызвать службу газа так как не чувствовал запаха и думал что мы нашли дешевле что то и хотим просто съехать. после того как мы с ребенком на холоде час прождали службу газа они приехали и подтвердили что с трубы где перекрывается газ в квартире типа от газом. тогла он кое как вернул нам 7350 так как больше у него не было А 2500 которые мы оплатили онлайн он так и не вернул хотя в квартире мы и не жили эти сутки по его вине. человек довольно наглый. жалко людей кого он еще обманет.

Александров Александр

Только сейчас увидел это комментарий :)) полный бред , который человек написал . Газом действительно не пахло , была вызвана газовая служба 04 , которая ПОДТВЕРДИЛА ЧТО!!! ГАЗОМ НЕ ПАХНЕТ !!! НО!!! не правильно проложены трубы, по новым нормам, и поэтому перекрыли подачу газа в квартиру. По этой причине и понимая , что гости не смогут пользоваться газ плитой и колонкой им были возвращены все деньги . Сейчас в квартире официально и по всем соответствующим нормам все устранено, и официально разрешено. Спасибо за эту ситуацию , теперь все ок. Газом не пахло.

Активность на Циан
Советы2
Блоги3