Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Абызова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Самарская область, Самара
Агентство
ООО "Группа Гербер"
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
ID:77390967

Мошенница и аферистка. Размещает объявления на многих сайтах. Представляется собственником, хотя на самом деле риэлтор от агентства. Очень невежливо и грубо разговаривает. Человек, заинтересованный в клиентах беседу ведёт по-другому. Ей на вас плевать, не плевать только на ваши деньги, которые получит, получив обманом, представившись собственником.

Абызова Наталья

Мне очень жаль, что у вас обо мне сложилось такое впечатление. Возможно в разговоре мы друг друга не верно поняли. В чем именно заключались мои мошеннические действия ? В том , что я вам не сдала или не продала квартиру? или может я с вас просила вознаграждение ? нет, вознаграждения не просила. В начале октября мною действительно было размещено пару объявлений моих личных квартир. Одна квартира сдавалась в аренду, а вторая продавалась. Не знаю, что именно вам не понравилось в общении со мной. У риэлтора тоже могут быть свои личные объекты. Всего вам доброго.

Активность на Циан
Советы1
как продать квартиру менее 3 лет и купить другую квартира куплена за 1315000 хочу продать ей менее 3 лет и купить за 1600000 как правильно сделать

Нужно в договоре купли-продажи на объект, который Вы продаёте, указать стоимость за которую Вы его купили, а встречно вы покупаете за любую стоимость. На следующий год 2014г. Вы с чистой совестью сдаете 3НДФЛ в налоговую по месту регистрации и декларируете продажу и встречную покупку. И если не пользовались возвратом подоходного, то Вы сможете это сделать на приобретенную новую квартиру. вот и всё!!!