Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Небесная
О себе
Юрист по недвижимости, высшее юридическое образование. Опыт работы в недвижимости с 2013 года. Консультации, сопровождение
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 510-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
Зазулина Юлия

Отличный специалист, мастер своего дела, рекомендую 👍

ID:101128747

Выражаю благодарность Инне как грамотному специалисту, сдавшему на выгодных для меня условиях жильё. Искала арендаторов очень внимательно, учитывая наши потребности :) Рекомендую однозначно! Спасибо большое! С Вами точно спокойнее и уверенне!

ID:106318797

Инна! Быстрое решение наших проблем связано с Вашим наступательным подходом к работе. Хочется особенно отметить глубокое знание законодательства, что выгодно отличает Вас от некоторых коллег по цеху. Считаю, что нам очень повезло обратиться именно к Вам. Успехов в работе, спасибо за помощь!

ID:104281829

Сделка состоялась. Я довольна! Рекомендую всем.

ID:81036355

хорошо поговорили, договорились о звонке

ID:88136887

Работаю с Инной не первый год. Это человек которому я могу довериться, она всегда поможет и подскажет по любым вопросам ее профиля. С ней комфортно работать. Инна, очень рада, что вас нашла. Спасибо вам большое!

Васильевна Алёна

Очень благодарю Инну за многолетнее сотрудничество, за компетентное сопровождение сделок по аренде, покупке, большой опыт в юридических вопросах и постоянный личностный рост. С глубоким уважением, спасибо!

ID:77073482

Инна, благодарю за Вашу помощь и терпение! За заботу и внимание ко всем мелочам на всех этапах сделки

ID:60316907

Профессиональный подход ко всем участникам сделок! Огромная благодарность за помощь в вопросах аренды, купли-продажи и в других юридических вопросах на протяжении уже многих лет!

ID:91330022

Огромная благодарность Инне Небесной. в течении месяца смотрела варианты, очень переживала попасть на мошенников, начитавшись всякого в интернете. Но впервые кому-то написала и Инна сразу перезвонила и договорились встретиться. всё по делу рассказала по телефону, на встрече всё показала, в том числе недочёты, ничего не скрывала. искреннее и честное общение, оперативное оформление документов, предварительное согласование всего с хозяином. всё на высшем уровне. приятно видеть и знать, что есть люди уважающие других, а так же ответственно относящиеся к своей работе. Ни единого нарекания просто. Надеюсь, что в дальнейшем ещё поработаем 👍

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы7
Покупка квартиры на вторичном рынкеЗдравствуйте, появилась необходимость купить квартиру, бюджет ограничен... Но дело не в этом, после просмотра тучи квартир, вроде нашлась одна, но собственник не про...

По всей видимости у Продавца тоже нет грамотного специалиста, равно как и у его супруги, который бы им объяснил, что если он от налога уходит, то супруга - нет. Исключение - покупка в этом же году и отсутствие дохода с продажи (что у него, что у нее). Все-равно Продавец сначала переведет на супругу квартиру, а потом уже только Вы будете ее покупать. Скорее рискует Продавец: он может подарить квартиру супруге, а Вы за это время передумаете ее покупать, тогда Продавец останется без квартиры, а супруга - с усложненной историей квартиры (дарение следом за наследством). Но, возможно, она и не соберется ее продавать. Оставит себе :) Одним словом, Вам обоим нужны знающие люди, которые помогут разгрести это нагромождение.