Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Белова
Документы агента проверены
О себе
Покупка, продажа недвижимости. Ипотечное кредитование. Работаю по Москве и Московской области. Сопровождение сделки. Юридическая экспертиза документов. Бесплатные консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
МАЯК
Контакты
+7 962 369-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.57142857142857143 отзыва
ID:115401852

Анна отличный риелтор. За 3 дня сдали студию по хорошей цене в новом ЖК с большой конкуренцией идентичных вариантов. Сдали идеальному жильцу и в первый же показ. Все благодаря тому, что Анна грамотно ведет отбор потенциальных клиентов. Риелтор развернуто описала квартиру со всеми ее плюсами, так же выложила хорошие фотографии. Как итог квартиросъемщик при показе увидел то, что и ожидал, и сразу был согласен подписывать договор аренды.

ID:49206951

Поддерживаю! Анна молодец!

ID:107769101

Анна - лучшая!!! Купили с ней уже вторую квартиру . Продали однокомнатную и купили двушку в новом доме -практически по цене проданной однушки . Анна надежная , честная . Настоящий профессионал ,которому можно полностью доверять . Однозначно рекомендую!

ID:15604660

Анна - лучший агент. Очень чуткая, грамотная, проницательная и внимательная к деталям. Прекрасно разбирается как в формальных вопросах, так и в искусстве продаж. Отлично знает рынок, умеет оценить потенциал роста цены объекта. Очень добросовестно выполняет свою работу, провела множество показов моей квартиры, смогла донести до покупателя, что я надежный продавец, хоть и продаю по доверенности, отправив на сделку вместо себя маму. Отдельно отмечу, как Анна выдерживает стресс, сопутствующий ее работе, как выдерживает любые эмоции участников сделки. Она не просто продавала мою квартиру, а видела весь рынок в целом, точно понимала, кто перед ней на просмотре, всегда держала в курсе процесса. Надежный специалист, с которым спокойно. Рекомендую.

ID:77560374

Однозначно рекомендую специалиста. Проверен на опыте нескольких сделок на протяжении 10 лет. Свободно рекомендую друзьям и коллегам.

ID:17364919

Купили с Анной уже 3 квартиры. Первую очень удачно в 2019 году (двушка на таганке за 10.5 млн). Ещё две купили летом в новостройке под аренду. Они уже выросли в цене за 4 месяца на ~20%. Анна действительно профессионал своего дела! Подбирает очень классные варианты. Поддерживает советами даже после покупки (по ремонту, сдаче в аренду и тд). Искренне рекомендую!

Гапов Кирилл

Проводили совместную альтернативную сделку в Сбербанке. Цепочка была из 4-х объектов.Благодаря Анне мы компетентно смогли в кратчайшие сроки выйти из сложной ситуации с документацией и прочими непростыми моментами связанными с совершенно разными по жизненной позиции людьми. Очень хороший специалист, благодарим и желаем положительных сделок!!!!

ID:95246725

Уважаемые продавцы и покупатели! Хочу поделиться своей историей и поблагодарить Анну. Свою студию с помощью и с поддержкой Анны я продала весной 2023 года. И должна сказать что иметь такое спокойствие, крепкие нервы, компетентность и коммуникабельный подход ко всем участникам сделки, я еще не встречала. У меня была студия 18 кв.м. на 2-ом этаже в Красногорске, приобретена с вложением мат. капитала - двое детей 10 и 13 лет. Прописка у нас была в г. Челябинске. За время продажи, а у меня была срочная продажа (критическая жизненная ситуация), было три покупателя внесших залог и желающих ее реально купить за 4 месяца продажи, но желающих посмотреть было очень много, и Анна с каждым встречалась и показывала мою студию, несмотря на то, что ей приходилось каждый раз тратить не менее трех часов своего времени для показа. В итоге третий покупатель приобрел мою студию. Дело в том, что разрешение органов опеки из Челябинска на продажу долей детей было не стандартно для Москвы и области, поэтому на стадии оформления сделки мы сталкивались с проблемой, когда покупатель пугался и отказывался от сделки. Сколько же нервов нам пришлось потратить! Один из покупателей был из Германии и смотрел квартиру через телефон Анны по видеосвязи целых четыре часа! Каждый сантиметр они прошли, а потом еще раз с агентом, а потом еще раз с родственниками, и еще раз снова по телефону по видеосвязи. Не буду утомлять вас подробностями всех ситуаций, но однозначно одно - Анна лучший из лучших риелторов на мой взгляд, потому как я в полной мере смогла увидеть и убедиться в ее профессионализме, выдержке и ответственному подходу в работе! Терпение, вежливое и спокойное-выдержанное отношение ко всем не каждый способен проявить, а Анна доказала что это одно из ее многочисленных способностей и умений в этой сфере работы. Давно хотела написать, но время в Москве это дефицит ))), поэтому только сейчас смогла это сделать. Анна спасибо вам огромное, успехов вам во всем и спокойных, адекватных покупателей и продавцов!

ID:61639791

Провели вместе с Анной три сделки. Продали однушку в 25 минутах от метро Печатники и купили двушку в 10 Минках от метро Отрадное. Продажа удалась только благодаря Анне, которая нашла покупателей и держала их до конца сделки, помогая решать ИХ вопросы вместо их риэлтора. Купили трешку в П3 в 4 минутах от метро Отрадное, которую ловили год, будучи третьими в очереди на покупку. Сделка опять удалась только благодаря Анне, которая убедила продавцов, что мы лучшие покупатели из трех, не поднимая цену. В целом с Анной очень приятно общаться, понимает запросы клиента, хорошо объясняет нюансы и риски сделки, может дать совет.

ID:89165055

Продавала квартиру, по счастливой случайности меня нашла Анна и её клиент 😁 что было огромным плюсом, так как Анна отлично разбирается в вопросах подачи документов и регистрации. Сделку провели очень быстро и безопасно 👌🏼

ID:22399240

Общение по телефону приятное. Негатива никакого

Ещё 33 отзыва
Активность на Циан
Советы1
ОценкаХотим разделить квартиру с родственниками после получения наследства в 2011 году. Нужна оценка стоимости по которой можно в течение 1-3 месяцев продать. М. Пролетарс...

Что даст оценочная компания? Какая компания??? Что с их оценкой делать???
Не надо компаний))) Пригласите меня))) В этом районе и конкретно этом доме, я все двушки знаю, в диапазоне 7,5-8,5 подобное.. И не только в этом районе, а почти во всей Москве, знаю все двушки))). За 8 продам, а возможно за 8500000р. За 7500000 - за несколько дней.