Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Белова
Документы агента проверены
О себе
Покупка, продажа недвижимости. Ипотечное кредитование. Работаю по Москве и Московской области. Сопровождение сделки. Юридическая экспертиза документов. Бесплатные консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
МАЯК
Контакты
+7 962 369-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.56097560975609742 отзыва
ID:107769101

Анна - лучшая!!! Купили с ней уже вторую квартиру . Продали однокомнатную и купили двушку в новом доме -практически по цене проданной однушки . Анна надежная , честная . Настоящий профессионал ,которому можно полностью доверять . Однозначно рекомендую!

ID:15604660

Анна - лучший агент. Очень чуткая, грамотная, проницательная и внимательная к деталям. Прекрасно разбирается как в формальных вопросах, так и в искусстве продаж. Отлично знает рынок, умеет оценить потенциал роста цены объекта. Очень добросовестно выполняет свою работу, провела множество показов моей квартиры, смогла донести до покупателя, что я надежный продавец, хоть и продаю по доверенности, отправив на сделку вместо себя маму. Отдельно отмечу, как Анна выдерживает стресс, сопутствующий ее работе, как выдерживает любые эмоции участников сделки. Она не просто продавала мою квартиру, а видела весь рынок в целом, точно понимала, кто перед ней на просмотре, всегда держала в курсе процесса. Надежный специалист, с которым спокойно. Рекомендую.

ID:77560374

Однозначно рекомендую специалиста. Проверен на опыте нескольких сделок на протяжении 10 лет. Свободно рекомендую друзьям и коллегам.

ID:17364919

Купили с Анной уже 3 квартиры. Первую очень удачно в 2019 году (двушка на таганке за 10.5 млн). Ещё две купили летом в новостройке под аренду. Они уже выросли в цене за 4 месяца на ~20%. Анна действительно профессионал своего дела! Подбирает очень классные варианты. Поддерживает советами даже после покупки (по ремонту, сдаче в аренду и тд). Искренне рекомендую!

Гапов Кирилл

Проводили совместную альтернативную сделку в Сбербанке. Цепочка была из 4-х объектов.Благодаря Анне мы компетентно смогли в кратчайшие сроки выйти из сложной ситуации с документацией и прочими непростыми моментами связанными с совершенно разными по жизненной позиции людьми. Очень хороший специалист, благодарим и желаем положительных сделок!!!!

ID:95246725

Уважаемые продавцы и покупатели! Хочу поделиться своей историей и поблагодарить Анну. Свою студию с помощью и с поддержкой Анны я продала весной 2023 года. И должна сказать что иметь такое спокойствие, крепкие нервы, компетентность и коммуникабельный подход ко всем участникам сделки, я еще не встречала. У меня была студия 18 кв.м. на 2-ом этаже в Красногорске, приобретена с вложением мат. капитала - двое детей 10 и 13 лет. Прописка у нас была в г. Челябинске. За время продажи, а у меня была срочная продажа (критическая жизненная ситуация), было три покупателя внесших залог и желающих ее реально купить за 4 месяца продажи, но желающих посмотреть было очень много, и Анна с каждым встречалась и показывала мою студию, несмотря на то, что ей приходилось каждый раз тратить не менее трех часов своего времени для показа. В итоге третий покупатель приобрел мою студию. Дело в том, что разрешение органов опеки из Челябинска на продажу долей детей было не стандартно для Москвы и области, поэтому на стадии оформления сделки мы сталкивались с проблемой, когда покупатель пугался и отказывался от сделки. Сколько же нервов нам пришлось потратить! Один из покупателей был из Германии и смотрел квартиру через телефон Анны по видеосвязи целых четыре часа! Каждый сантиметр они прошли, а потом еще раз с агентом, а потом еще раз с родственниками, и еще раз снова по телефону по видеосвязи. Не буду утомлять вас подробностями всех ситуаций, но однозначно одно - Анна лучший из лучших риелторов на мой взгляд, потому как я в полной мере смогла увидеть и убедиться в ее профессионализме, выдержке и ответственному подходу в работе! Терпение, вежливое и спокойное-выдержанное отношение ко всем не каждый способен проявить, а Анна доказала что это одно из ее многочисленных способностей и умений в этой сфере работы. Давно хотела написать, но время в Москве это дефицит ))), поэтому только сейчас смогла это сделать. Анна спасибо вам огромное, успехов вам во всем и спокойных, адекватных покупателей и продавцов!

ID:61639791

Провели вместе с Анной три сделки. Продали однушку в 25 минутах от метро Печатники и купили двушку в 10 Минках от метро Отрадное. Продажа удалась только благодаря Анне, которая нашла покупателей и держала их до конца сделки, помогая решать ИХ вопросы вместо их риэлтора. Купили трешку в П3 в 4 минутах от метро Отрадное, которую ловили год, будучи третьими в очереди на покупку. Сделка опять удалась только благодаря Анне, которая убедила продавцов, что мы лучшие покупатели из трех, не поднимая цену. В целом с Анной очень приятно общаться, понимает запросы клиента, хорошо объясняет нюансы и риски сделки, может дать совет.

ID:89165055

Продавала квартиру, по счастливой случайности меня нашла Анна и её клиент 😁 что было огромным плюсом, так как Анна отлично разбирается в вопросах подачи документов и регистрации. Сделку провели очень быстро и безопасно 👌🏼

ID:22399240

Общение по телефону приятное. Негатива никакого

M Pavel

Провел с Анной уже целый ряд сделок и очень доволен ее работой! В марте 2023 с помощью Анны по верху рынка продана простая однушка в панельном доме в ЦАО и куплена взамен отличная двушка (евротрешка) в ЖК "Западный порт". Любовь к своему делу, терпение, понимание потребностей клиента и экономия его времени, готовность всегда помочь в любых вопросах - все это выгодно отличает Анну от любых других специалистов на рынке недвижимости.

Ещё 32 отзыва
Активность на Циан
Советы1
ОценкаХотим разделить квартиру с родственниками после получения наследства в 2011 году. Нужна оценка стоимости по которой можно в течение 1-3 месяцев продать. М. Пролетарс...

Что даст оценочная компания? Какая компания??? Что с их оценкой делать???
Не надо компаний))) Пригласите меня))) В этом районе и конкретно этом доме, я все двушки знаю, в диапазоне 7,5-8,5 подобное.. И не только в этом районе, а почти во всей Москве, знаю все двушки))). За 8 продам, а возможно за 8500000р. За 7500000 - за несколько дней.