Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Мироненко
Документы агента проверены
О себе
Я специалист в сфере недвижимости в области купли-продажи квартир в Москве и Московской области на вторичном рынке и на рынке новостроек. Даю бесплатные консультации по телефону и e-mail.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Брагин Кирилл

Людмила замечательный агент! с нашей семьей она работает много лет, мы и покупали и продавали квартиры, были легкие и очень сложные сделки, но Людмила в любой ситуации показывает себя как суперпрофессионал. знает все законодательство, всегда проверяет квартиру юридически, знает какие документы нужны. разбирается в ипотеке и в банках, знает где лучше ставка и условия. Ни разу не пожалели, что выбрали ее.

ID:30810265

С Людочкой познакомились лет девять назад, когда она продавала квартиру моей подруги. Кстати для моей подруги Людочка сделала четыре сделки; две купли , две продажи. Лично нашей семье она продала две квартиры и купила тоже две. Людочка очень ответственная, настойчивая, знающая риелтор! Может дать квалифицированную консультацию! Спокойна, стресоустойчива, всегда ведёт сделку до конца! Всегда её рекомендуем все родным, друзьям, знакомым!!!

ID:100158795

Так получилось, что нам пришлось уже несколько раз воспользоваться услугами Людмилы Мироненко, и каждый раз результат превосходил наши ожидания. Людмила всегда проявляет высокую компетентность и при выборе квартиры, и при оценке рисков. Она неутомимо трудится в поиске оптимального варианта, проявляя терпение и дипломатические способности. Мы с помощью Людмилы за несколько лет заключили 2 сделки по продаже квартир и две по покупке, а кроме того, я с уверенностью рекомендовала Людмилу своим друзьям и они тоже остались довольны результатом.

ID:94662796

Не доверяйте этому риелтору договорились на счет встречи встретились показала квартиру сказала поговорит с хозяевами и позвонит следующий день чтобы уточнить время заключения договора следующий день видим подняла стоимость квартиры и заонит говорит хозяева не могут прийти и перезвонит завтра прошло 2-3 дня пока нет звонка…и так не актуально квартира

ID:100158795

Уверена, что это какое-то недоразумение - Людмила Очень надёжный и ответственный человек!

ID:30810265

Вы не правы. Цену поднимает хозяин. Вам просто не повезло. Людмила здесь не при чём... Она отличный риелтор с большим опытом работы и чудесными результатами!

Активность на Циан
Советы33
Колеги помогите!Коллеги обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!Ситуация такая, квартира которую я продаю для своего клиента вдруг появляется в рекламе от другого агентства, еще и дешев...

В большинстве своем это инициировано самими собственниками жилья. Они заключают с Вами договор, клянутся, что с Вами навеки, а сами звонят по объявлениям на подъездах и по другим агентствам, или если давали рекламу на Авито или на ИРР на свой телефон, то им продолжают звонить агенты и они разрешают выставлять в рекламу. Поэтому тут только работа с собственником может помочь, либо "тараканьи бега" кто первый того и тапки )))