Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Московская Корпорация Недвижимости
Документы агента проверены
О себе
Компания создана в 2009 году. Операции с недвижимостью любой сложности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
Ешина Елена

Приятно иметь дело с профессиональным агентом. Все было согласно договоренностям. Грамотный, пунктуальный и порядочный человек, что не мало важно в этой профессии.

Корпорация Недвижимости Московская

Благодарю

ID:108917506

Николаю браво! Очень четко, оперативно и доброжелательно выстроил отношения между арендатором и арендодателем. Спасибо за внимание к той и другой стороне при заключении сделки!

Павлюков Юрий

Благодарю,приятно иметь дело с такими людьми,как Вы!

Корпорация Недвижимости Московская

Спасибо за доверие, с Вами было комфортно работать, рад сотрудничеству.

Храповикова Даша

Хорошая и быстрая работа! Очень понравилось и общение с Николаем и сама его работа! Спасибо!

ID:97311688

Замечательный человек в первую очередь, и не менее замечательный риелтор - Николай! Найдет общий язык и компромисс между арендодателем и квартиросъемщиком. После совершения сделки Николай всегда на связи и всегда помогает со всеми вопросами,не касающимися квартиры (если вы один в Москве, с ним вы точно не пропадете!😂) В общем, ни капли не жалею о потраченных деньгах, а только рада знакомству с этим человеком. Николай,спасибо за вашу работу!

ID:86404235

Николай риэлтор -непрофессионал .Сказал ,что квартира свободна ,надо взять ключи и можно смотреть ,в итоге квартира уже сдана .Теперь прячется ,сбрасывает телефон . .В шею гнать надо таких горе -работников !

ID:79328709

Хорошая компания, ответственные специалисты. помогают и советуют во время работы с ними.

Корпорация Недвижимости Московская

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь.

Абдырасулова Кайыркуль

спасибо вам большое что ответили на мой вопрос

Дмитриева Анастасия

Ещё раз хочу сказать огромное спасибо Николаю за его работу и профессионализм. Буду рекомендовать тебя всем близким!!!

ID:14069528

Коммуникация с клиентами на нуле. Мало того, что квартиру сдали перед нами (хотя уверяли, что перед нами нет ни одного желающего посмотреть), так ещё и даже не удосужились сделать один маленький звонок с предупреждением. Потратили впустую несколько часов своего времени в выходные. Самое смешное, что риелтор даже не извинилась. Сказала "ну вот так произошло"

Активность на Циан
Советы1
Стоит ли покупать вторичку сейчас для последующей сдачи в аренду?Переживаю за накопленные средства из за возможного кризиса. Поэтому вопрос - стоит ли вкладывать деньги в недвижимость? или это не совсем выгодно уже сейчас?

Да, но перед покупкой лучше проконсультироваться у профессионального риелтора в каком районе и какую именно квартиру покупать, чтобы такого рода вложение имело максимальную ликвидность

Вакансии специалиста

Агент по жилой и коммерческой недвижимости

Зарплата
От 40 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная