Офисное здание БПЦ92

Москва, Самокатная ул., 4АС1

Площадь Ильича, 7 минут на транспортеРимская, 8 минут на транспортеЧкаловская, 9 минут на транспорте

Про офисное здание

Бизнес-центр класса «В» близ Золоторожской набережной в районе Лефортово ЮВАО.
Бизнес-центр находится на расстоянии менее 100 метров от набережной реки Яузы. Здание располагается в престижном районе с налаженным транспортным сообщением и большим количеством зеленых зон. От крупной автомагистрали, Третьего транспортного кольца, бизнес-центр удален на 800 метров – это позволяет быстро добраться в другие районы без пробок. Есть удобные выезды в направлении Золоторожской набережной и Волочаевской улицы.
Всего за десять минут от «БПЦ92» можно доехать до ближайших станций метро: «Чкаловская», «Площадь Ильича» и «Курская». Автобусные, трамвайные и троллейбусные остановки представлены на соседних улицах: Волочаевской, Красноказарменной, Сергия Радонежского.
Офисный комплекс объединяет трехэтажное здание 1903 года постройки и двухэтажные пристройки, добавленные в период с 1920 по 1980 год. Особняк, оформленный в классическом стиле, ранее являлся домом известного винодела П. А. Смирнова. Общая площадь бизнес-центра – более 5 000 квадратных метров. Установлены кондиционеры, система вентиляции – естественная. Здание находится на границе с парком имени 1 Мая, в окружении зеленых зон, музеев и памятников архитектуры. Двор бизнес-центра охраняется 24 часа в сутки. Для автомобилистов оборудована небольшая наземная парковка. В радиусе одного километра располагаются многочисленные городские парковочные площадки.
К услугам арендаторов офисы до 70 кв. м с различными видами планировки. Предприятия малого и среднего бизнеса могут выбрать помещения с кабинетной, открытой или смешанной планировкой. Наименьшие кабинеты имеют площадь от 8 кв. м. По согласованию с собственником разрешается перепланировка.
«БПЦ92» предлагает клиентам парковку и услуги охраны. В шаговой доступности работают: магазины, кафе, отделения банков, гостиницы, автосервисы, салоны красоты и спортивные объекты.
Парковка оплачивается отдельно, НДС и коммунальные расходы включены.

Класс
C
Общая площадь
3 475,2 м²
Год постройки
1903
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
13 999 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения

Предложения