Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Эйлер» на улица Заречная, вл6/1 находится в ЗАО Москвы, в районе Филевского парка, рядом с Шелепихинским мостом и ТТК, в 15 минут пешком от метро «Фили» и «Шелепиха», и в 5 минутах от автобусной остановки «Береговой проезд».
Это 13-этажный бизнес-центр класса А с панорамным остеклением и футуристической архитектурной концепцией общей площадью 18 845 кв. м (площадь офисных помещений составляет 7 300 кв. м, торговых площадей – 5 862 кв. м).
В здании функционируют четыре лифта, есть центральное кондиционирование, приточная вентиляция, пожарная сигнализация, подземный паркинг для 108 автомобилей. Работает круглосуточная охрана. Действует пропускная система. На первых двух этажах располагаются парковка, входные группы, торговая зона и коммерческие помещения, с 3-го по 13-й этаж - офисы. На каждом офисном этаже, помимо офисов, находятся также помещения хозяйственного назначения. С северо- западной стороны здания организованы террасы с прогулочной зоной и постепенным спуском к паркингу.
Бизнес-центр «Эйлер» находится в интересном и престижной районе столицы. С одной стороны, поблизости располагаются центр
деловой активности Москвы - ММДЦ «Москва-Сити», множество бизнес-центров и торговых комплексов (в том числе, легендарная «Горбушка»).
С другой сторон, рядом также парк «Фили» площадью 280 Га, а недалеко - Парк Победы на Поклонной Горе и многочисленные культурные объекты западной части Москва. Помимо развитой инфраструктуры и обилия «зелёных» зон, этот район также отличается невысокой плотностью застройки.

Класс
A
Общая площадь
18 845,6 м²
Этажность
13 этажей
Парковка
108 мест
Стоимость
от 306 310 до 1 009 159 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Подземная на 108 мест

Инфраструктура
  • парк
  • торговая зона
Арендопригодная площадь
14060.0 м²

Предложения