Бизнес-центр РТС Свиблово

Москва, Кольская ул., 2к4

Свиблово, 4 минуты пешкомБабушкинская, 16 минут пешкомБотанический сад, 7 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в районе Бабушкинский, СВАО
Бизнес-центр «Ина Плаза» находится по адресу: ул. Кольская, д. 2, стр. 4, рядом с метро «Свиблово», улицей Радужная и Новым Беринговым проездом. Близость Енисейской улицы открывает хороший и быстрый выезд на МКАД (4,5 км) и Ярославское шоссе (2,3 км). Расстояние до ТТК – 9 км, до Садового кольца – 11 км. Место обжитое и тихое, расположение для делового центра можно считать одним из лучших в районе – удобно для сотрудников и гостей в равной степени как при наличии, так и при отсутствии автомобиля.
Семиэтажное монолитное здание общей площадью 8840 кв. м было построено в 2014 году. Девелопер проекта – компания INA Group. Современные инженерные системы обеспечивают бесперебойную подачу электроэнергии, приточно-вытяжную вентиляцию, систему подогрева, увлажнения и очистки воздуха, сплинкерную систему пожаротушения с сигнализацией, оповещением и дымоудалением. Функционирование систем контролирует единая диспетчерская. В здании собственные АТС и тепловой пункт. Установлено четыре лифта Hyundai.
Двухуровневый подземный паркинг вмещает 65 машиномест. Надземная часть занимает площадь 6355 кв. м. Возможно оборудование эксплуатируемой кровли.
Планировка помещений – смешанная, преимущественно open space. Офисные помещения на каждом из этажей с 1-го по 6-й занимают от 476 до 725 кв. м. Всего в здании можно разместить 421 человека, на каждого приходится от 7,7 до 10,74 кв. м. На 7-м этаже выделена vip-зона с выходом на крышу. На шестом этаже расположен двухсветный зал с высотой потолков около 8 м.
Инфраструктура. Рядом с бизнес-центром располагаются торговые комплексы «Свиблово» и «Енисей» с многочисленными магазинами, кафе, отделениями банков и сервисными службами, в шаговой доступности – супермаркет «Билла».

Класс
B+
Общая площадь
8 725,8 м²
Год постройки
2014
Этажность
7 этажей
Парковка
65 мест
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Подземная на 65 мест

Наземная

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
  • кафе
  • столовая