Бизнес-центр ИТКОЛ-Сокол

Москва, Ленинградский просп., 80б

Сокол, 14 минут пешкомВойковская, 16 минут пешкомСтрешнево, 12 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В», расположенный в районе Сокол в Северном округе Москвы (САО).
Бизнес-центр находится по адресу: Ленинградский пр-т, д. 80. Расположение здания в полукилометре от станции «Сокол» позволяет добраться до него всего за семь минут пешком. Для автомобилистов нахождение бизнес-центра тоже очень удобно – в непосредственной близости развязка Ленинградского пр. и Волоколамского шоссе, по которым можно быстро доехать до Третьего Транспортного кольца и до МКАД.
Бизнес-центр представляет собой комплекс пятиэтажных офисных строений общей площадью 11000 кв. м, реконструированных в 2014 году из бывших промышленных цехов. В зданиях установлено современное инженерно-технологическое оборудование, позволяющее вести бизнес-процессы с комфортом. Ведущие провайдеры поставляют высокоскоростной интернет и бесперебойную телефонную связь.
Микроклимат в помещениях обеспечивает приточно-вытяжная вентиляция и сплит-система кондиционирования. Автоматическая пожарная сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана и доступ на территорию по электронным пропускам обеспечивают безопасность.
В аренду сдаются удобные офисные помещения и изолированные офисные блоки от 104 до 900 кв. м. Все помещения передаются арендаторам полностью отремонтированными и готовыми к въезду.
На территории бизнес-центра для личного автотранспорта сотрудников и посетителей действует наземная парковка на 80 машиномест. Недорого пообедать можно в находящейся в одном из корпусов столовой. В холле первого этажа расположены банкоматы. Кроме того, среди арендаторов бизнес-центра есть много компаний, делающих инфраструктуру насыщенной: минимаркет, центр полиграфических услуг, дом быта, отделение банка, салон красоты и автомойка. Управляющая компания предоставляет арендаторам ряд услуг: бесплатная доставка воды и канцтоваров в офис, услуги такси, помощь в переезде, льготные тарифы на страхование и мобильную связь.

Источники фотографий: https://itcol.ru/upload/medialibrary/4fa/4fafe0d6a313973bceb1d6365950125b.jpg, https://itcol.ru/upload/medialibrary/67f/67fb1646385e6a156cd84eea9b090bb5.jpg
Класс
B
Общая площадь
26 148,3 м²
Год постройки
1963
Этажность
8 этажей
Парковка
100 мест
Стоимость
79 882 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • банкомат
  • центральная рецепция

Предложения