Про бизнес-центр

Корпус «Лондон» является частью бизнес-центра «Алкон», расположенного в столичном районе Аэропорт (САО). Как и другие строения этого делового комплекса, «Лондон» относится к коммерческой недвижимости класса «А».
БЦ «Алкон» характеризуется выгодным местоположением относительно транспортной инфраструктуры и деловой среды мегаполиса. Добраться до него можно по Ленинградскому проспекту, улицам Усиевича и Авиаконструктора Яковлева. Метро «Сокол» – в трех минутах ходьбы. Рядом с входом на станцию подземки находится остановка городского транспорта, в том числе автобусов, следующих в аэропорт «Шереметьево».
Корпус «Лондон» запущен в эксплуатацию в 2012 году. Его высота – 5-8 этажей, общая площадь – 13,9 тыс. кв. метров. Посетители и сотрудники бизнес-центра могут пользоваться подземным паркингом на 1016 машиномест, общим для всех четырех зданий «Алкона». Центральный вестибюль корпуса «Лондон» декорирован в британском стиле, его украшением стала светящаяся инсталляция в виде Биг-Бена. Здесь организована зона для ожидания и отдыха, работает служба ресепшн. Пройти в офисную часть можно, предъявив пропуск или воспользовавшись электронной картой.
Корпуса бизнес-парка «Алкон» оснащены самыми современными инженерными решениями, в том числе автономными системами жизнеобеспечения, комплексом климатического оборудования, системами безопасности.
В здании «Лондон» сдаются в аренду площадки свободной планировки с чистовым ремонтом и полным комплектом телекоммуникаций. В БЦ действует парковочный коэффициент 1:60 (на каждые 60 квадратов арендованной площади предоставляется бесплатное место в подземном паркинге).
В здании есть кафе, ресторан и конференц-зал.
Возможно заключение договора аренды на длительный срок с предоставлением юридического адреса. Отчетность в этом случае будет сдаваться в ИФНС №43.

Класс
A
Общая площадь
13 909,4 м²
Год постройки
2012
Этажность
8 этажей
Парковка
1016 мест
Арендная ставка
от 41 974 до 52 775 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Подземная на 1016 мест

Инфраструктура
  • нотариальная контора
  • парк
  • кафе
  • банкомат
  • центральная рецепция
  • ресторан

Предложения