Бизнес-центр Московская типография №2

Москва, просп. Мира, 105С1

ВДНХ, 14 минут пешкомУлица Академика Королёва, 6 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Останкинском районе СВАО
Бизнес-центр находится на первой линии пр-та Мира, в семи минутах пешком от метро «ВДНХ» и в десяти минутах от метро «Алексеевская». Близость ТТК (2,5 км) и Садового кольца (4,5 км), удобный выезд напрямую по Яросласкому шоссе на МКАД (10 км) и в пригороды составляют главные достоинства местоположения БЦ для владельцев личного автотранспорта. По улице Академика Королева открывается выезд на Алтуфьеское шоссе и другие магистрали северных районов города.
Офисный центр располагается в бывшем главном здании Московской типографии №2 Полиграфического комбината и типографии Гознака, которое было построено в стиле классицизма в 1936 году по проекту архитекторов М. Л. Зильберглейта, А. И. Абрамовича и С. Б. Когановича. Бизнес-центр назвали в честь старого заслуженного советского предприятия, которое в 2006 году было преобразовано из ФГУП в ОАО «Московская типография №2».
На фасаде здания сохранилась лепнина, герб и рельефные композиции с изображением рабочего процесса. Внутри выполнен качественный современный ремонт, проведены новые инженерные сети, обеспечена приточная вентиляция и местное кондиционирование. Оборудованы специальные курительные комнаты. Работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением и электронной системой доступа. Установлено два лифта.
В здании кабинетная планировка помещений. Можно снять офис площадью от 30 до 2500 кв. м: от отдельных комнат и open-space помещений до офисных блоков или целого этажа. Высота потолков – 3,5-4 м.
В здании расположены магазины, кафе, медицинские центры, SPA-салон, гостиница, кадровое агентство, цветочный и свадебный салоны, полиграфическая и рекламная фирмы, автомойка. Рядом есть несколько кафе, отделения банков, супермаркет «Азбука вкуса».
В арендную ставку включены все платежи, за исключением интернета и телефона. Предоставляются услуги по уборке офисов. При аренде помещений более 200 кв. м бесплатно прилагаются парковочные места во дворе (на открытой автостоянке) и другие бонусы.

Класс
B
Общая площадь
33 685,5 м²
Год постройки
1936
Этажность
6 этажей
Парковка
25 мест
Арендная ставка
от 25 999 до 30 000 ₽ за м² в год
Стоимость
219 769 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 25 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • столовая
  • кафе
  • салон красоты
  • аптека
  • гостиница
  • медицинский центр

Предложения