Бизнес-центр На Кедрова

Москва, ул. Кедрова, 15

Академическая, 5 минут пешкомПрофсоюзная, 12 минут пешкомНовые Черёмушки, 3 минуты на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в районе Академический ЮЗАО.
Здание расположено очень удачно для офисного центра: в пяти минутах пешком от метро «Академическая», среди зелени дворов респектабельного и благополучного Академического района, в квартале между ключевыми улицами Юго-Запада: Профсоюзной, Дмитрия Ульянова, Новочеремушкинской и Кржижановского. Недалеко центральные районы города: расстояние до ТТК — 3 км, до Садового кольца — 6 км, до Кремля — 9 км. Не будет обременительной и поездка в пригороды — до МКАД нужно проехать всего около 9,5 км по Профсоюзной улице.
Бизнес-центр занимает бывшее трехэтажное здание Главного управления стекольной промышленности РСФСР, построенное в 1978 году. Сдержанный и строгий внешний вид кирпичного строения оригинально сочетается с панорамными окнами на главном фасаде. Внутреннее содержание соответствует современным представлениям о технологичном и комфортном офисе с профессионально оформленными вестибюлями, входными группами и общими холлами. В 2007 году проведена реконструкция с оснащением здания новейшими системами центрального кондиционирования, отопления, бесперебойного энергоснабжения, безопасности с охранной и пожарной сигнализацией, видеонаблюдением и автоматизированным контролем доступа. Имеется просторная автостоянка около центрального входа (на 25 автомобилей) и огороженный охраняемый наземный паркинг. Территория офисного центра и здание круглосуточно охраняются.
Планировка помещений выполнена в традиционном стиле учреждений 70-х годов: из коридора двери ведут в отдельные кабинеты от 15 кв. м, большие пространства от 50 до 100 кв. м и блоки из нескольких комнат, минимальная из которых занимает 10 кв. м.
В бизнес-центре можно снять преимущественно большие офисные помещения — блоки от 100 до 450 кв. м. Высота потолков — 3-4 м.
Инфраструктура: зона ресепшн в центральном холле, столовая. Установлен банкомат. Рядом расположены: супермаркеты «ВкусВилл» и «Перекресток», кафе Subway, «Шоколадница» и «Кофе хаус», ресторан «Великолепный век», медицинская клиника, аптека и многие другие организации сервиса.
В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы и все коммунальные платежи, кроме электроэнергии (оплачивается по показаниям счетчиков). НДС не учитывается, применяется УСН.

Источники фотографий: https://crm.icx.ru/photo_bc/5/8/7/3/0.jpg
Класс
B
Общая площадь
8 239,1 м²
Год постройки
1978
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • столовая
  • банкомат
  • центральная рецепция