Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс «МДМ» расположен в районе Хамовники (ЦАО).
Бизнес-центр характеризуется отменной транспортной доступностью. Подъехать к нему на автомобиле можно по Комсомольскому проспекту, Трубецкой улице, переулку Хользунова. Расстояние до ТТК и Садового кольца – примерно одинаковое, около 1,5 километров.
На городском транспорте добираться до Московского Дворца Молодежи очень удобно, поэтому деловой центр оптимально подходит для компаний, занимающихся розничной торговлей и напрямую взаимодействующих с клиентами. Вестибюль станции метро «Фрунзенская» расположен непосредственно в здании, остановка наземных маршрутов – в 150 метрах.
Московский Дворец Молодежи построен в 1988 году. Четырехэтажное здание имеет трапециевидную форму, общая площадь, после выполненной в 2017 году реконструкции фасадов – 45,9 тыс. кв. метров. Арендные площади МФК имеют открытую и смешанную планировку. В помещениях функционируют охранно-противопожарные системы, вентиляционное и климатическое оборудование. В пользование посетителей и сотрудников предоставлены вместительные лифты и безопасные эскалаторы.
Инфраструктура. «МДМ» располагает собственным паркингом, кроме того, в ближайшем окружении расположены несколько городских парковок. В деловом центре работают: рестораны, кафе, магазины, салоны красоты, предприятия сервисного и бытового обслуживания, фитнес-центр, развлекательные заведения, кинотеатр. Доступ в офисную часть здания – по пропускам через пост охраны, вход в торгово-сервисный сектор – свободный.
В аренду сдаются помещения торгового и офисного назначения площадью от 120 до 2700 кв. метров. Также возможна краткосрочная аренда банкетных, выставочных и конференц-залов. Парковочный коэффициент для арендаторов – 1:150. Возможно оформление юридического адреса с регистрацией в ИФНС №4.

Класс
B
Общая площадь
45 998,3 м²
Год постройки
1988
Этажность
3 этажа
Парковка
31 место
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 21:00

Парковка

Наземная на 31 место, бесплатная

Инфраструктура
  • аптека
  • салон красоты
  • кафе
  • медицинский центр
  • фитнес-центр
  • ресторан
  • банкомат