Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+», расположенный в районе Аэропорт Северного округа Москвы (САО).
Бизнес-центр находится по адресу: Ленинградский пр., д. 44а, стр. 3. Станции метро «Аэропорт» и «Динамо» равноудалены от бизнес-центра на 900 м, дорога пешком от каждой из них составит десять минут. Автомобилистам будет удобно добираться до офиса по одной из крупнейших магистралей – Ленинградскому проспекту, а до Третьего транспортного кольца, соединяющего соседние районы города, всего 1,5 км.
Трехэтажное старинное здание особняка было построено в 1917 году, а в 2014 году реконструировано под высококлассный бизнес-центр общей площадью 2300 кв. м. Входные группы отделаны дорогостоящими материалами, подчеркивающими респектабельность места. Техническое оснащение подобрано согласно классу здания. Для контроля температурного режима установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, а для предотвращения пожарных ситуаций – новейшая противопожарная автоматика и сигнализация. Системы контроля доступа, видеонаблюдения, диспетчеризации, а также круглосуточная охрана обеспечивают безопасность на объекте. Лифт фирмы Thyssen предоставляет соответствующий классу бизнес-центра комфорт.
В аренду предлагаются площади смешанной планировки, от офиса в 79 кв. м до всего здания целиком. В помещениях выполнена частичная отделка качественными материалами, часть офисов подготовлена под чистовую отделку.
На территории особняка для арендаторов размещена наземная стоянка на 24 машиноместа, а для посетителей бизнес-центра предусмотрена отдельная небольшая гостевая парковка. Деловой центр находится в районе с развитой инфраструктурой. На соседних улицах расположены: отделения банков, канцелярский магазин, салоны красоты, юридические и страховые компании, медицинский центр. В шаговой доступности работают крупные торговые центры и продуктовые сетевые магазины. Пообедать можно в одном из десятков ресторанов и кафе, расположенных неподалеку.

Класс
B+
Общая площадь
2 306,1 м²
Год постройки
1917
Этажность
3 этажа
Парковка
24 места
Арендная ставка
от 27 048 до 29 979 ₽ за м² в год
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 24 места

Инфраструктура
  • салон красоты
  • ресторан
  • отделение банка
  • кафе
  • медицинский центр

Предложения