Бизнес-центр на Рязанском проспекте, 22к2

Москва, Рязанский просп., 22к2

Окская, 9 минут пешкомРязанский проспект, 9 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Рязанском районе ЮВАО.
Бизнес-центр находится на второй линии от Рязанского проспекта, в двадцати минутах пешком или в десяти минутах на муниципальном транспорте от станций метро «Рязанский проспект» и «Кузьминки», а также в пятнадцати минутах ходьбы от платформы «Плющево» Казанского направления. Непосредственный доступ на Рязанский проспект и равноудаленность от МКАД и ТТК (до обоих «колец» – 5 км) определяют хорошую транспортную доступность и открывают одинаково удобный путь в центр и пригороды. Расстояние до Садового кольца – 9 км.
Офисный центр занимает десятиэтажное монолитно-кирпичное здание, построенное в 2002 году и оснащенное всеми центральными коммуникациями, приточно-вытяжной вентиляцией, пожарной и охранной сигнализацией, системами пожаротушения. Офисы оборудованы кондиционерами. Установлен один лифт. Есть круглосуточная охрана с видеонаблюдением и электронным контролем доступа. Наземный паркинг вмещает 50 м/мест.
Планировка помещений – коридорно-кабинетная. Высота потолков – 3-3,3 м. Санузлы находятся на этаже. Сдаются в аренду или продаются преимущественно офисные блоки из нескольких комнат от 30 до 150 кв. м, некоторые из них оборудованы мини-кухнями и собственным санузлом. Также предлагаются в аренду отдельные кабинеты от 20 кв. м.
На первом этаже находится зона ресепшн, столовая и буфет, салон красоты, установлены банкоматы. В здании работают полиграфические фирмы, школа танцев, фотосалон и агентство недвижимости. Рядом находится кафе «Виктория» и супермаркет «Перекресток». В пешей доступности – торговый центр «Рязанский», несколько кафе, отделений банков, аптека.
В арендные ставки включены операционные расходы и коммунальные платежи. Отдельно оплачивается электроэнергия. Возможно предоставление юридического адреса.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/200322/2a0000015b175caf43ef24990e2dbeeb0fd3/XXL
Класс
B
Общая площадь
10 079,7 м²
Год постройки
1993
Этажность
10 этажей
Парковка
15 мест
Арендная ставка
19 200 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Подземная

Наземная на 15 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • столовая
  • кафе

Предложения