Бизнес-центр на ул. 3-я Магистральная, 12с1

Москва, 3-я Магистральная ул., 12С1

Шелепиха, 15 минут пешкомБеговая, 15 минут пешкомПолежаевская, 15 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр располагается в Хорошевском районе столицы (САО), недалеко от выезда на ТТК. Хорошие показатели транспортной доступности поддерживают близлежащие крупные московские автодороги: Звенигородское шоссе, Шмитовский проезд, улица Мневники и пр-т Маршала Жукова. В пределах пятнадцати минут ходьбы расположены станции метрополитена «Шелепиха», «Беговая», «Полежаевская» и «Хорошёво». Остановка автобусов, следующих до проспекта Маршала Жукова и станции подземки «Филевский парк» – в 30 метрах от бизнес-центра.
Здание, в котором располагается деловой комплекс класса «В», построено в 1990 году. Недавно в нем был проведен внутренний ремонт, выполнена облицовка фасадов клинкерной плиткой. Высота строения – три этажа, общая площадь – 17,9 тыс. кв. метров. Техническое оснащение бизнес-центра: естественная вентиляция, точечное кондиционирование (сплит-системы), противопожарная и охранная сигнализация. Лифтов в здании нет. В помещениях силами предыдущих арендаторов сделан стандартный офисный ремонт (подвесные потолки, напольные покрытия, износоустойчивая отделка стен).
Бизнес-комплекс располагает достаточным количеством парковочных мест. Пользование охраняемой стоянкой для арендаторов входит в состав ежемесячной платы. В здании работает недорогое кафе-столовая. На входе в бизнес-центр дежурит охрана, установлены турникеты. На территории ведется видеонаблюдение.
Условия арендыВ аренду сдаются офисные площадки метражом до 170 кв. метров. Планировки помещений – кабинетно-коридорные. В офисных блоках имеются отдельные санузлы, места для хранения и приема пищи. В арендную плату включен НДС, охранные и клининговые услуги. При оформлении компанией-арендатором в бизнес-центре юридического адреса налоговая отчетность будет сдаваться в ИФНС №14.

Класс
B
Общая площадь
17 912,7 м²
Год постройки
1990
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • банкомат