Бизнес-центр на ул. 3-я Ямского Поля, 32

Москва, ул. 3-я Ямского Поля, 32

Белорусская, 8 минут на транспортеСавёловская, 7 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса "В" расположен в районе Беговой (САО). Поблизости проходят крупные столичные автодороги: Нижняя Масловка и Новая Башиловка (ТТК), Ленинградский пр-т, Бутырский Вал. Прямую транспортную доступность поддерживают улицы 1-я и 3-я Ямского Поля, Правды. Станция метрополитена «Белорусская» и одноименный вокзал расположены в десяти минутах ходьбы (900 метров). Остановка городского транспорта, в том числе автобусов, следующих в аэропорт «Шереметьево», – в полукилометре от БЦ, на дублере Ленинградского проспекта.
Офисный центр на 3-й улице Ямского Поля построен в 2004 году. Согласно международным стандартам коммерческой недвижимости, он относится к категории «В». Здание высотой восемь этажей и площадью 6,7 тыс. кв. метров имеет два входа, оборудовано двумя лифтами, централизованными климатическими системами, противопожарной автоматикой, камерами видеонаблюдения. В помещениях сделан стандартный офисный ремонт (подвесные потолки, напольная плитка, линолеум, износостойкая штукатурка и пр.).
В бизнес-центре задействована пропускная система. На входе установлены турникеты, в центральном холле работает служба ресепшн и пост охраны, обустроена зона ожидания и встреч. В здании есть кафе-столовая, переговорные, конференц-зал. В радиусе 100-150 метров от делового комплекса можно найти рестораны, фитнес-центр, отделения банков, магазины, аптеки, отели и другие инфраструктурные объекты.
В аренду сдаются офисные площадки метражом от 60 до 1700 квадратов. Планировки – комбинированные и коридорно-кабинетные. В офисных блоках большой площади предусмотрены отдельные санузлы и кухонные зоны. В стоимость аренды уже внесен НДС и текущие расходы. Собственник оказывает содействие в регистрации юридического адреса, налоговую отчетность при этом нужно будет сдавать в ИФНС №14.

Класс
B
Общая площадь
6 700,4 м²
Год постройки
2003
Этажность
8 этажей
Парковка
2 места
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная

Подземная на 2 места

Инфраструктура
  • столовая
  • конференц-зал
  • центральная рецепция