Бизнес-центр на ул. Космонавта Волкова, 10

Москва, ул. Космонавта Волкова, 10

Войковская, 14 минут пешкомСтрешнево, 10 минут на транспортеБалтийская, 5 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Войковском районе САО.
Деловой комплекс возведен на улице Космонавта Волкова, на первой линии. Многоэтажное здание располагается на участке между тремя оживленными магистралями – Ленинградским и Волоколамским шоссе (один километр), а также Большой Академической улицей. Бизнес-центр привлекает арендаторов, которым особенно важна транспортная доступность. На улицу Космонавта Волкова легко добраться на автомобиле и на метро. Расстояние до ТТК не превышает 6 километров, до МКАД – 9 километров.
Ближайшие станции метро – «Войковская» (один километр) и «Аэропорт» (два километра). До метро можно добраться пешком и на автобусе. Остановка наземного транспорта есть непосредственно возле здания. Пешая прогулка к метро занимает от десяти до двадцати минут. Неподалеку находится железнодорожная платформа.
Девятиэтажное здание общей площадью 14 937 кв. м было построено в 1972 году. Реконструкция произведена в 2008 году. В аренду сдаются офисные площади от 10000 до 50000 кв. м. Бизнес-центр располагает охраняемой парковкой, что является немаловажным плюсом для автомобилистов. Внутренняя территория круглосуточно охраняется, установлены системы видеонаблюдения. В здании есть грузовые и пассажирские лифты.
БЦ «Космонавта Волкова 10» предлагает офисы с популярными свободными планировками. Отделка включает линолеум, обои и подвесные потолки. Арендаторы могут выполнить дополнительную отделку по своему вкусу. Подведены телекоммуникации от нескольких провайдеров.
На территории многоэтажного бизнес-центра работает спортзал. Поблизости работают магазины, клиники и рекламное агентство.
Коммунальные услуги и НДС входят в ставку, операционные расходы оплачиваются по отдельному счету.

Источники фотографий: http://partner-uber.com/wp-content/uploads/2015/12/IMAG0005_1.jpg, https://igx.4sqi.net/img/general/original/32538152_KKMr88PLO7zbFZJTCCpQUmSXT_0l9oSKV4K2tn5PBu8.jpg
Класс
B
Общая площадь
14 937,4 м²
Год постройки
1972
Этажность
9 этажей
Парковка
Арендная ставка
14 769 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • фотосалон
  • кафе
  • фитнес-центр

Предложения