Бизнес-центр на ул. Обручева, 36

Москва, ул. Обручева, 36к2

Калужская, 6 минут пешкомБеляево, 6 минут на транспортеНовые Черёмушки, 11 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» между Ленинским и Севастопольским проспектами, район Коньково ЮЗАО.
Офисный комплекс советской постройки находится на улице Обручева, дом 36, практически на пересечении с Профсоюзной улицей. Благодаря соседству с оживленной автомагистралью, арендаторам и их клиентам будет легко добраться до офисов. Для автомобилистов Профсоюзная улица служит самым коротким
выездом как на МКАД и Калужское шоссе (5 километров), так и на ТТК (8 километров). По улице Обручева можно без лишних временных затрат выехать на Ленинский проспект (2,5 километра) или на Севастопольский проспект (менее 2 километров). Немаловажно, что бизнес-центр расположен непосредственно возле станции метро – до «Калужской» всего пять минут пути (300 метров). Автобусные и троллейбусные остановки находятся на улице Обручева – в пяти минутах от офисного комплекса, а также на улице Профсоюзной.
Построенное в 1987 году семиэтажное здание имеет площадь 32 814 кв. м. Во время реконструкции в 2010 году бизнес-центр был оборудован современными инженерными системами, видеонаблюдением, оптико-волоконными телекоммуникациями. Территория офисного комплекса ограждена и охраняется, на въезде
установлен шлагбаум. К услугам арендаторов две охраняемые парковочные площадки (платная и бесплатная) и гараж с автомойкой. В здании работают три лифта. Установлена система контроля удаленного доступа.
К услугам арендаторов как просторные офисы с переговорными комнатами, кухнями и отдельными санузлами, так и небольшие помещения от 30 кв. м. Все офисы сдаются с готовой отделкой.
На территории офисного комплекса предусмотрен охраняемый паркинг, работает столовая. В шаговой доступности находятся торговые центры, кафе, мебельные салоны.
Возможна долгосрочная и краткосрочная аренда. Коммунальные, эксплуатационные расходы и НДС включены в ставку.
При аренде площади от 300 кв. м предоставляется бесплатное парковочное место.

Класс
B
Общая площадь
32 814,6 м²
Год постройки
1985
Этажность
8 этажей
Парковка
Арендная ставка
21 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • автомойка
  • столовая

Предложения