Бизнес-центр Прайм Тайм (Prime Time)

Москва, ул. Викторенко, 9с1

Аэропорт, 10 минут пешкомЦСКА, 6 минут на транспортеСокол, 6 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Прайм Тайм» располагается в Хорошевском районе САО Москвы, в престижном Ленинградском бизнес-квартале, на улице Викторенко, 9с1, примерно в семистах метрах от метро «Аэропорт», в 3 км от ТТК, в 10 минутах пути на автомобиле от Белорусского вокзала и улицы Тверская.
Автомобилистов порадует удобный заезд со стороны Ленинградского проспекта и улицы Авиаконструктора Микояна, а тех, кто часто путешествует - близость к аэропорту «Шереметьево» (до него можно добраться примерно за 30 минут)
Это 23-этажная башня в неоклассическом стиле с фасадами, декорированными панелями из натурального камня площадью 12 929 кв.м, построенная в 2022 году по проекту известного архитектурного бюро «СПИЧ» Сергея Чобана.
Бизнес-центр относится к классу В+. Помимо базового набора коммуникаций, здесь установлены приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования «чиллер-фанкойл», автоматическая пожарная сигнализация, гидрантная система пожаротушения, пять пассажирских лифтов фирмы Kone грузоподъемностью 900 и 1050 кг. Действует первая категория электроснабжения. На первом этаже располагается стильное лобби премиум-класса, отделанное натуральным камнем светлых тонов.
Территория бизнес-центра закрыта для посторонних. Автомобилистам предлагаются подземный паркинг на 145 автомобилей и гостевая парковка. Действует система безопасности и контроля доступа «Рубеж».
Собственная инфраструктура бизнес-центра включает в себя магазины, кафе и рестораны, располагающиеся на нижних этажах здания. Поблизости находятся ТРЦ «Авиапарк», парк Ходынское поле, множество спортивных объектов, фитнес-клубы, кафе, бары, рестораны. Примерно за 15 минут можно добраться до ММДЦ «Москва-Сити». Начиная с 16 этажа из бизнес-центра открываются захватывающие панорамные виды на многочисленные столичные достопримечательности.
Покупателям предлагаются офисные помещения с отделкой Shell and Core, панорамными окнами и потолками высотой до 3,35 м. Можно купить как отдельное помещение, так и целый этаж.

Класс
B+
Общая площадь
12 929 м²
Год постройки
2022
Этажность
23 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 33 499 до 33 600 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Атлантик

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 5 шт.

Парковка

Подземная

Предложения