Про бизнес-центр

Офисный центр класса «В» «Серебряный Кит».
Бизнес-центр «Серебряный Кит» расположен в развитом районе Зеленограда, на пересечении улицы Гоголя и Панфиловского проспекта. Рядом расположены остановки общественного транспорта. От станции метро «Тушинская» регулярно курсирует автобус № 400т, на котором нужно доехать до остановки «Станция Крюково», а затем немного пройти пешком. От Ленинградского вокзала всего за 45 минут можно добраться до БЦ на электричке (выйти следует также на станции «Крюково»).
Автомобилисты легко доедут до «Серебряного Кита» по Ленинградскому шоссе. На развязке нужно будет свернуть на Панфиловский проспект, а затем выехать н улицу Гоголя. Поскольку с высоким дорожным трафиком предстоит двигаться против потока, дорога из центра Москвы до «Серебряного Кита» займет всего пятьдесят минут. Если двигаться по платной трассе М-11, нужно повернуть налево и выехать на Московский проспект, затем – на Солнечную аллею, которая переходит в улицу Гоголя.
Бизнес-центр представляет собой современное пятиэтажное здание общей площадью 24990 кв. м, построенное на участке 0,91 га в 2010 году. Название БЦ выбрано не случайно: оригинальный закругленный фасад серебристого цвета действительно напоминает большого кита и выделяется на фоне обычных сооружений. Комплекс оборудован всеми необходимыми инженерными коммуникациями и полностью отвечает стандартам класса «В+».
В здании центральное отопление, приточная вентиляция, спринклерная система пожаротушения. Температура в отдельных помещениях регулируется за счет местного кондиционирования. В здании три лифта. На входе действует пропускная система. Имеется бесплатная наземная стоянка на 100 машиномест и удобный подземный паркинг, рассчитанный на 400 автомобилей.
В аренду предлагаются офисы, торговые площади, помещения свободного назначения разной планировки с ремонтом или под чистовую отделку. Предоставляется доступ к интернету и телефония. Благодаря большим окнам и удачному искусственному освещению в помещениях всегда светло и уютно.
В бизнес-центре есть все необходимое для комфортной работы и отдыха. В здании расположены кафе и ресторан, банкомат, фитнес-клуб, аптека, магазины и супермаркеты, автомойка, отделение банка и салон красоты.
Заключается типовой договор длительной аренды с предоплатой, равной одному ежемесячному платежу. Возможно предоставление арендных каникул. Прочие условия обсуждаются индивидуально.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/4365309/2a000001771508e7e3f1f437bf6359fe611b/XXL, https://img.kvartus.ru/server/php/files/base_kvartus/object/86/860369/base_kvartus_object_86_860369_P4aLw99gXfR8sbYdZJrCsrboeMunlz31t3DQ2DWQIEP1GD4wdl.jpeg
Класс
B
Общая площадь
24 989,2 м²
Год постройки
2010
Этажность
5 этажей
Парковка
500 мест
Арендная ставка
42 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 100 мест, бесплатная

Подземная на 400 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • банкомат
  • аптека
  • салон красоты
  • супермаркет
  • автомойка

Предложения