Про бизнес-центр

Деловой центр SLAVA – это не просто офис в историческом центре города, это символ престижа и элитарности, где каждый элемент архитектуры гармонично сочетается с культурной и исторической атмосферой места. Расположение SLAVA гарантирует эксклюзивное преимущество в мире бизнеса – минимизацию времени в пути. Уникальное местоположение на пересечении ключевых транспортных маршрутов обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту, такому как метро, автобусы и МЦД. А быстрый доступ к аэроэкспрессу из Шереметьево и окружение лучших гостиниц – делает проект SLAVA идеальным для деловых путешественников. Над железнодорожными путями МЦД будет построен пешеходный мост, который соединит не только 4ую и 5ую очереди, а так же Тверской и Беговой районы Москвы. Он станет первым в России общественным пространством над железной дорогой.

Деловой центр SLAVA представляет собой оазис приватности и статуса. Японские архитекторы, основываясь на научном подходе и вдохновляясь лучшими мировыми практиками, разделили потоки как внешние транспортные, так и внутри здания. Это позволяет почувствовать уединение и конфиденциальность, не выпадая из бизнес-процессов. Фасады башен, вдохновленные арочными сводами и кружевными узорами русской архитектуры, создают гармонию и единство с городским пейзажем, являясь продолжением Белой площади.

? Архитектура и дизайн общественных пространств — от японского бюро NIKKEN
? Благоустройство разработано международным бюро HargreavesJones.
? Авторский дизайн лобби от бюро NIKKEN Площадь этажа от 1800 до 2100 кв.м.
? Высота потолков 3,62 м
? Панорамное остекление
? Просторный подземный паркинг, оборудованный системами подкачки шин и зарядкой для элек­тромобилей
? Современные инженерные системы
? Продуманная внутренняя инфраструктура
? Развитая инфраструктура района с разнообразными кафе и ресторанами, магазинами ведущих сетей, образовательными учреждениями, театрами и музеями, салонами красоты и фитнес-центрами

Класс
A+
Общая площадь
144 000 м²
Год постройки
2025
Этажность
20 этажей
Парковка
589 мест

Официальный представитель

MR Group

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 589 мест

Подземная

Подземная автостоянка на 132 тыс. кв. м.