Про бизнес-центр

Новый бизнес-центр класса А STONE Дмитровская реализуется совместно с Мэрией г. Москвы в рамках программы комплексного развития территорий и станет первым качественным офисным объектом в сложившемся районе у станции метро «Дмитровская». Объект представляет собой 23-этажную офисную башню, где в широкой линейке на продажу представлены уникальные для класса А небольшие офисные блоки от 42 кв. м и видовые этажи. Общая площадь бизнес-центра составит 49 тыс. кв. м.
В настоящий момент утвержден проект планировки территории, параллельно ведется разработка проектной документации. Рост стоимости кв. м за период строительства в проекте оценивается до 40%. Отсутствие конкурентного окружения и отложенный спрос в локации повышают ликвидность бизнес-центра. Выход на основные строительные работы запланирован на I квартал 2024 года.
Бизнес-центр отличает высокая транспортная доступность и расположение рядом с Ленинградским деловым коридором и «Белорусской» — одними из самых востребованных офисных кластеров Москвы:
Адрес: Дмитровский проезд, вл. 1г
- 3 мин. пешком от м. «Дмитровская» и станции МЦД-2
- станция МЦД-1 планируется к запуску
- прямой выезд на Северо-Восточную хорду
- 2 км от ТТК
В бизнес-центре предусмотрен расширенный инфраструктурный блок, в котором будут представлены: торговые помещения, кафе, рестораны, столовая для сотрудников, аптеки, банкоматы. Территория бизнес-центра будет благоустроена и открыта для жителей района. Для резидентов предусмотрен подземный паркинг.
Планировки офисных этажей соответствуют требованиям функционального офиса: глубина помещений — 8-10 м, высота потолков — 3,65 м. Окна в пол обеспечат оптимальный уровень инсоляции и предусматривают возможность естественного проветривания.
Архитектура от бюро IND.
Бизнес-центр реализуется под брендом STONE Office девелопером STONE – признанным лидером офисного рынка. Более 16 лет девелопер специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве.
Сегодня в линейке STONE Office представлено 6 бизнес-центров (STONE Ходынка, STONE Towers, STONE Савеловская, STONE Ленинский, STONE Дмитровская, STONE Курская) с максимально широкой линейкой предложения как по площадям, так и стадиям строительства.

Класс
A
Общая площадь
49 000 м²
Этажность
23 этажа
Парковка
Стоимость
от 275 000 до 1 500 000 ₽ за м²
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Предложения