Бизнес-центр Сириус Парк (Строение 16)

Москва, Каширское ш., 3К2С16

Нагатинская, 6 минут на транспортеНагорная, 9 минут на транспортеНахимовский проспект, 9 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Офисное здание удобно расположено по отношению к нескольким крупным магистралям — Варшавскому и Каширскому шоссе, проспекту Андропова. Всего в 5,5 км находится выезд на ТТК, в 7,5 — на Садовое Кольцо, в 13 — на МКАД.
Станция метро «Нагатинская» — в двадцати минутах пешком. За десять минут можно доехать на автобусе до станций метро «Варшавская», «Каширская».
Деловой центр является частью бизнес-квартала «Сириус парк», состоящего из шести корпусов переменной высотности.
Общая площадь шестиэтажного здания 2014 года постройки — 11,5 тыс. кв. м. Внешнее оформление выполнено в стиле хай-тек. Особенности отделки — большая площадь остекления, а также кирпичная кладка и панели под дерево. Общественные зоны имеют дизайнерскую отделку, дополненную неоновой подсветкой.
Бизнес-центр оборудован системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования и спринклерного пожаротушения. В здании установлены грузопассажирские и панорамные лифты LG. На входе действует пропускная система. Охрана и видеонаблюдение осуществляются 24 часа в сутки.
К услугам арендаторов офисы свободной или смешанной планировки, высота потолков — 3,2 м. Помещения предлагаются без отделки или с базовой отделкой. Отличительная особенность офисов — панорамные окна. Есть возможность выкупа офисных блоков большой площади.
Отделение банка, банкоматы, стойка ресепшн. В центральном 1600-метровом атриуме бизнес-квартала можно проводить конференции и презентации, в окружающих атриум галереях размещаются объекты торгово-развлекательной инфраструктуры — аптека, магазины, салон красоты, сервисные службы, фитнес-центр, бюро переводов. Личные транспортные средства можно оставлять на наземной охраняемой парковке, рассчитанной на 650 машиноместа.
Условия аренды. С арендатором заключается долгосрочный договор. Коммунальные и эксплуатационные платежи не входят в ставку. Условия платежей и вопрос депозита обсуждаются в индивидуальном порядке.

Класс
B+
Общая площадь
11 445 м²
Год постройки
2014
Этажность
6 этажей
Парковка
650 мест

Официальный представитель

Мой кабинет ДК Сириус

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная на 650 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • торговая зона