Про бизнес-центр

Офисное здание находится недалеко от пересечения двух крупных магистралей — Варшавского и Каширского шоссе, а также от проспекта Андропова. До выезда на ТТК — 5 км, на Садовое кольцо — 6,8 км.
До ближайшей станции метро «Нагатинская» можно дойти пешком за двадцать минут. За несколько минут на трамвае можно доехать до станции метро «Варшавская» или за десять минут на автобусе до станции «Каширская».
БЦ «Сириус парк», строение 2» входит в деловой квартал «Сириус парк», в составе которого шесть корпусов переменной высотности (до шести этажей).
Общая площадь шестиэтажного здания, возведенного в 2014 году и оформленного в стиле хай-тек, — 7,8 тыс. кв. м. В оформлении фасадов используется сплошное остекление в сочетании с темной кирпичной кладкой и панелями под дерево.
Общественные зоны имеют дизайнерскую отделку. Бизнес-центр оборудован системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования, автономного отопления и спринклерного пожаротушения. В здании установлены скоростные лифты фирмы Sigma.
На входе действует пропускная система. Охрана и видеонаблюдение осуществляются круглосуточно.
В БЦ «Сириус парк, строение2» можно снять офис или блок кабинетов свободной или смешанной планировки площадью от 80 кв. м. Высота потолков в офисах — 3 м. Помещения предлагаются в двух вариантах — без отделки или с базовой отделкой.
В холле расположена зона ожидания и служба ресепшн. В центральном 1600-метровом атриуме можно проводить конференции и презентации. Вокруг атриума сосредоточены торговые галереи с магазинами и кафе, аптекой, салоном красоты, химчисткой, фитнес-центром. В числе арендаторов организации, предоставляющие юридические, страховые, бухгалтерские и курьерские услуги, а также бюро переводов.
Автомобили можно оставлять на наземной охраняемой парковке, рассчитанной на 600 машиномест.
Предпочтителен долгосрочный договор аренды. При оформлении сделки вносится депозит за три месяца. В арендную ставку включены коммунальные и эксплуатационные услуги. Условия платежей обсуждаются в индивидуальном порядке. Офисы можно приобрести в собственность.

Класс
B+
Общая площадь
7 993 м²
Год постройки
2014
Этажность
6 этажей
Парковка
600 мест
Арендная ставка
от 25 003 до 44 141 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Мой кабинет ДК Сириус

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 600 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • нотариальная контора

Предложения