Про бизнес-центр

Бизнес центр Strotskis класса «А» в Новомосковском административном округе Москвы.
Бизнес центр Strotskis расположен в Щербинке, на территории Новой Москвы, в 10 км от МКАД по Варшавскому или Симферопольскому шоссе. Рядом проходит Обводная дорога, что обеспечивает удобный доступ на обе трассы. В десяти минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта «Симферопольское шоссе, 20». Автобусы и маршрутные такси курсируют до метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Аннино» и «Лесопарковая». В трех километрах находится железнодорожная станция Щербинка Курского направления, курсирует корпоративный шаттл до бизнеса центра. За пятнадцать минут можно доехать на автомобиле до международного бизнес-аэропорта «Остафьево». Адрес комплекса: Москва, Щербинка, улица Кутузова, 12.
Комплекс Strotskis состоит из трех зданий с общим стилобатом: 17-этажного офисного корпуса, 3-этажного ресторанного комплекса и 10-этажного административного корпуса, в котором на двух этажах расположился премиальный фитнес центр Prostranstvo. Общая площадь всего комплекса – 56 062 кв. м, площадь земельного участка – 1,1 Га. В трехэтажном стилобате размещен паркинг на 300 мест и автомойка. В зданиях установлено 12 лифтов Schindler. Фасады имеют панорамное тонированное остекление. Инженерная инфраструктура (соответствующая требованиям, предъявляемым к заявленному классу зданий) включает современные системы вентиляции и центрального кондиционирования с возможностью регулировки климатических параметров, бесперебойное электроснабжение с резервным источником питания и дизельной электростанцией, все центральные коммуникации. Предусмотрена диспетчеризация инженерных систем. Безопасность обеспечивается системами контроля доступа, видеонаблюдения, автоматической спринклерной системой пожаротушения. В зданиях высокие потолки, фасады имеют панорамное тонированное остекление.
Арендуемые помещения в офисном корпусе расположены на 6-11 этажах.
На территории комплекса находятся ресторан, пивной бар, фитнес-центр, столовая на 300 мест, салон красоты сети «Персона», аптека, дом быта, ателье, конференц-зал на 120 мест. По соседству расположен гипермаркет Castorama, на расстоянии километра – продуктовый гипермаркет «Перекресток», в полутора километрах – крупный торговый комплекс «Акварель».

Класс
A
Общая площадь
56 062 м²
Год постройки
2021
Этажность
17 этажей
Парковка
300 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 12 шт.

Парковка

Многоуровневая на 300 мест

Инфраструктура
  • ателье одежды
  • столовая
  • ресторан
  • аптека
  • конференц-зал
  • автомойка
  • салон красоты
  • фитнес-центр