Бизнес-центр Угрешский

Москва, Угрешская ул., 14

Кожуховская, 6 минут на транспортеУгрешская, 4 минуты пешкомДубровка, 5 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в районе Печатники в Юго-Восточном округе Москвы (ЮВАО).
За пять минут пешком от делового центра можно дойти до станции Малого кольца МЖД «Угрешская», а за пятнадцать – до станции метро «Кожуховская». В 300 м проходит Третье транспортное кольцо, на которое есть удобный заезд с Южнопортовой улицы, проходящей в 900 м от бизнес-центра. Автомобилистам будет удобно расположение рядом таких магистралей, как Симоновский Вал, улица Дубровка, проспекты Андропова и Волгоградский.
Офисы размещаются в модернизированном семиэтажном здании 1978 года постройки. Общая площадь – 8500 кв. м. В начале 2000-х годов в здании была проведена качественная внутренняя дизайнерская отделка и выполнено полное обновление инженерных систем. Микроклимат в помещениях поддерживается приточно-вытяжной вентиляцией и индивидуальными сплит-системами кондиционирования, а пожарную безопасность обеспечивает водяная система пожаротушения.
Телефонную связь и скоростной интернет предоставляет один из ведущих провайдеров. Здание круглосуточно охраняется, по периметру установлены камеры видеонаблюдения, вход в бизнес-центр осуществляется по электронным пропускам. Сообщение между этажами обеспечивают два лифта производства «Волгалифтзавод».
К услугам арендаторов офисы коридорно-кабинетной планировки от 19 до 300 кв. м со стандартной отделкой. Кроме офисных помещений, на территории бизнес-центра есть отапливаемые складские терминалы в отдельном двухэтажном строении, соединенном с главным корпусом закрытым проходом, которые также можно арендовать.
На огороженной шлагбаумом открытой стоянке рядом с бизнес-центром, рассчитанной на 90 автомобилей, можно арендовать машиноместо за 4500 руб./мес. В здании работает аптека, есть кафе с недорогими обедами, салон красоты и продуктовый минимаркет. В холле установлены аппараты по продаже кофе и закусок, а также банкомат и платежный терминал.
Аренда – напрямую от собственника. Месячная ставка учитывает НДС, а также расходы: уборка, охрана, техническое обслуживание здания и коммунальные платежи. Предпочтителен длительный срок аренды (от 11 месяцев). При заключении договора вносится предоплата за один месяц.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1483503/2a000001679f57248646d802d3e7146eb6ea/XXXL
Класс
B
Общая площадь
8 526,5 м²
Год постройки
1978
Этажность
7 этажей
Парковка
30 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 30 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • столовая
  • автосервис