Бизнес-квартал Сириус Парк (Строение 1)

Москва, Каширское ш., 3к2с1

Нагатинская, 17 минут пешкомВаршавская, 8 минут на транспортеКаширская, 6 минут на транспорте

Про бизнес-квартал

Бизнес-центр расположен поблизости от развилки Варшавского и Каширского шоссе, немногим дальше находится удобный выезд на проспект Андропова. Выезд на ТТК — в 5,5 км, на Садовое кольцо — в 6,6 км, на МКАД — в 13 км.
Ближайшая станция метро «Нагатинская» расположена в 1,8 км от центра — до нее можно дойти пешком за двадцать минут или доехать за пять минут на автобусе. Чуть дольше займет путь на автобусе до станции метро «Каширская».
БЦ «Сириус парк», строение 1» входит в деловой квартал «Сириус парк», состоящий из шести корпусов переменной высотности (до шести этажей).
Общая площадь пятиэтажного здания, введенного в эксплуатацию в 2014 году, — 2,9 тыс. кв. м. Здание выполнено в стиле хай-тек. В решении фасадов используется как сплошное, так и панорамное остекление, а также темно-коричневая кирпичная кладка и панели под дерево. Общественные зоны имеют дизайнерскую отделку, дополненную неоновой подсветкой.
Бизнес-центр оборудован системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования и спринклерного пожаротушения. В здании установлены скоростные лифты LG. Вход — по пропускам. Охрана и видеонаблюдение ведутся в круглосуточном режиме.
В БЦ «Сириус парк, строение 1» предлагаются офисы свободной или смешанной планировки площадью от 45 до 2910 кв. м (здание целиком) и высотой потолков 3,2 м. Офисные помещения предлагаются без отделки — в состоянии shell & core.
В центральном атриуме бизнес-квартала можно проводить конференции и презентации, а вокруг него, в галереях, размещаются объекты торгово-развлекательной инфраструктуры: фитнес-центр, салон красоты, магазины, аптека, сервисные службы, а также бюро переводов и другие организации. В БЦ предусмотрена центральная служба ресепшн, выделена зона ожидания. Личные транспортные средства можно оставлять на наземной охраняемой парковке, рассчитанной на 484 машиноместа.
Заключается долгосрочный договор аренды, при оформлении сделки взимается депозит в размере месячной оплаты. В арендную ставку включены НДС, коммунальные и эксплуатационные услуги. Условия платежей обсуждаются в индивидуальном порядке. Место на наземной парковке предоставляется в аренду. Офисы можно не только арендовать, но и приобрести в собственность.

Источники фотографий: http://photos.wikimapia.org/p/00/06/70/93/53_full.jpg
Класс
B
Общая площадь
2 910 м²
Год постройки
1962
Этажность
6 этажей
Парковка
650 мест
Арендная ставка
от 20 584 до 41 939 ₽ за м² в год
Стоимость
250 000 ₽ за м²

Официальный представитель

Мой кабинет ДК Сириус

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 650 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция

Предложения