Бизнес-парк На Адмирала Макарова

Москва, ул. Адмирала Макарова, 2с1

Войковская, 10 минут пешкомБалтийская, 3 минуты пешкомВодный стадион, 5 минут на транспорте

Про бизнес-парк

Офисно-складской комплекс класса «С» в Северном районе САО.
Бизнес-парк «На Адмирала Макарова» находится в 3 минутах ходьбы от станции МЦК «Балтийская» и в 10-15 минутах – от метро «Войковская» или «Водный стадион». До метро курсирует автобус №570, который останавливается у выхода из комплекса. В 300 метрах проходит Ленинградское шоссе, что обеспечиват прямой путь до МКАД (7,3 км), ТТК (7,4 км), Садового кольца (10 км) и международного аэропорта Шереметьево (18 км).
Бизнес-парк расположен на месте бывшей продовольственной базы, где с 1930-годов хранились бакалейные и хлебопекарные продукты. В состав имущественного комплекса входит около 40 одно- и двухэтажных строений, расположенных на закрытой и охраняемой территории площадью 22,5 га. Здания обеспечены необходимыми коммуникациями, телефонными линиями и доступом в интернет. Арендаторы и посетители входят и въезжают в бизнес-парк по пропускам. Имеется охраняемый наземный паркинг, бесплатный в рабочее время.
Разработан проект застройки территории бизнес-парка жилым комплексом с торговой и социальной инфраструктурой, офисами, апарт-отелем и гостиницей. Девелопер проекта и собственник имущественного комплекса – международная компания Liral Group.
В аренду можно снять отапливаемый или неотапливаемый склад, офис или помещение свободного назначения от 100 до 1500 кв. метров. В складских строениях высокие потолки (4,5-5.5 м) и большие ворота, есть площадки для разгрузки фур.
На территории комплекса есть столовая и кафе, снековые автоматы, отделение банка.
В стоимость аренды входят эксплуатационные расходы и НДС, не включены коммунальные платежи и телекоммуникационные услуги (интернет и телефон по договору с провайдером). Бесплатно предоставляется юридический адрес, на платной основе по желанию арендатора – охрана помещения.

Источники фотографий: https://sem-realty.ru/assets/cache/images/archive/biznes-park-na-admirala-makarova/1-1200x800-bdf.jpg
Класс
C
Общая площадь
60 000 м²
Год постройки
1989
Этажность
2 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • автосервис
Температурный режим
Холодный