Бизнес-парк БизнесDEPO (БизнесДЕПО) (на ул. Новгородская, 1)

Москва, Новгородская ул., 1

Алтуфьево, 17 минут пешкомБибирево, 9 минут на транспортеОтрадное, 11 минут на транспорте

Про бизнес-парк

Технопарк «БизнесDepo» находится в столичном районе Лианозово (СВАО). Бизнес-центр обеспечивает отличные условия для ведения бизнеса, связанного с высокими технологиями. Помимо офисных помещений здесь есть производственные и лабораторные площадки, склады.
В плане транспортной доступности технопарк расположен очень удачно. Проехать к нему можно по Алтуфьевскому шоссе, улицам Лескова, Новгородской и Череповецкой. Расстояние до МКАД – менее 3 км, до ТТК – 12 км. Станции подземки «Алтуфьево» и «Бибирево» – в пятнадцати минутах пешком. Добраться до метро можно и на общественном транспорте: остановка автобусов – в трех минутах пешком от бизнес-центра.
В состав технопарка входит девять зданий различного назначения. Их глобальная реконструкция завершена в 2008 году, премиальный корпус «Z» построен в 2012 году. Общая площадь офисно-производственного комплекса – 50 тыс. кв. метров.
Здания оборудованы современными инженерными системами, бесшумными лифтами, климатической и вентиляционной техникой. Вопросами безопасности занимается профессиональное охранное предприятие. Особенно пристальное внимание в связи с присутствием производственных площадей уделяется вопросам пожарной безопасности: в строениях функционируют современные системы огнетушения, дымоудаления и оповещения.
В аренду сдаются офисы в зданиях класса «В», «А» и «А+», а также складские помещения категорий «Комфорт», «Премиум» и «Эконом». В офисах сделан качественный ремонт, подведены оптоволоконные линии связи. Также возможна аренда производственных площадей, шоурумов и отдельно стоящих зданий.
«БизнесDepo» располагает обширной внутренней инфраструктурой: кафе, ресторанами, конференц-залами, переговорными и службами сервиса. Рядом с корпусами предусмотрена охраняемая автостоянка на 500 машиномест.
Предпочтительна длительная аренда. Офисы сдаются собственником. Арендная ставка зависит от типа и площади помещений.

Класс
B
Общая площадь
12 000 м²
Год постройки
1967
Этажность
6 этажей
Парковка
50 мест
Арендная ставка
от 11 999 до 12 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция

Предложения