Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Бойся застройщик недобросовестный Москомстройинвеста.

Петр Васютик
Грейт реалити
3 438
Обсудить
       Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства опубликовал результаты своей деятельности за III квартал. Москомстройинвест за этот период времени провел более 30 проверок организаций, привлекающих деньги физических лиц в строительство многоквартирных жилых домов. 
       23 проверки стали внеплановыми, проведенными по сообщениям граждан, а 4 – проведены с участием прокуратуры и полиции.
       По итогам проведенных мероприятий компании – нарушители оштрафованы на сумму более 12,5 миллионов рублей.
      За период с начала 2013 года Москомстройинвест провел 85 проверочных мероприятий, связанных с контролем за соблюдением норм ФЗ № 214. В результате чего бюджет Москвы пополнился более чем на 45 миллионов рублей. 
      Агентство отличной недвижимости «Грейт реалити» по материалам официального сайта Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
Автор
Теги
Петр Васютик
Грейт реалити
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Минфин России разъяснил, с какого момента можно продать унаследованное имущество без НДФЛ
Здравствуйте. Согласно Письму Минфина № 03-04-05/107147 от01.11.2024 года:"...у наследника, вступившего в права наследства, право собственности на наследованное имущество, в том числе признанное решением суда, возникает со дня открытия наследства независимо от даты государственной регистрации этих прав."Если остаются сомнения, до продажи через ЛК ФНС запросите пояснения конкретно по вашей ситуации.
21
12
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости