1 год на ЦИАН
ИНКОМ-Недвижимость. Новостройки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая

ИНКОМ-Недвижимость – одна из крупнейших риэлторских компаний России, она трудится на рынке недвижимости столичного региона более 32 лет и занимает лидирующие позиции, предоставляя клиентам полный спектр риэлторских услуг.
Рынок новостроек является одним из направлений деятельности ИНКОМ-Недвижимость. Специалисты по вопросам первичного рынка жилья гарантируют своим клиентам высокий уровень сервиса, грамотное юридическое сопровождение сделок, владение актуальной информацией о ситуации на рынке недвижимости и об имеющихся в продаже объектах.
ИНКОМ-Недвижимость реализует квартиры от надежных застройщиков и девелоперов. Компания является официальным риэлтором большого числа объектов в Москве и Московской области и предоставляет широкий выбор квартир в проектах эконом-, комфорт- и бизнес-классов.
Подбор квартир в новостройках проводится бесплатно, эксперты обеспечивают полный цикл продаж от показов объекта до проведения сделки, включая отслеживание оплаты по заключенным договорам и регистрацию договоров долевого участия и собственности в государственном регистрирующем органе. Осуществляются сделки по программе trade-in, в том числе экспертиза правоустанавливающих документов на имеющуюся недвижимость. Предлагается содействие в получении ипотечных кредитов*, подборе оптимальных по всем параметрам программ кредитования. Для клиентов компании предусмотрены преференции от банков-партнеров, а также рассрочка и скидки от застройщиков при приобретении квартир.
ИНКОМ-Недвижимость – надежный партнер, ориентированный на предоставление услуг высокого качества с соблюдением всех правовых норм.

Телефон:
+7 929 618-64...
Показать телефон
+7 929 618-64-47
+7 495 162-84...
Показать телефон
+7 495 162-84-12
Сайт:
www.incom.ru
Регион работы:
Москва, Московская область